Автор Тема: Продажа дисков с выпусками программы "Новая реальность"  (Прочитано 32579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
"Новая реальность" - телепередача о приставочных играх, которую в 1994-1996 годах вёл Сергей Супонев. Сначала программа выходила в эфир на канале 2х2 с сентября 1994-го до мая 1995-го года, тогда она называлась "Dendy - Новая реальность", и на 2х2 было снято ровно 33 выпуска. После, с июня 1995-го программа переехала на ОРТ, и стала выходить под названием "Новая реальность", без приписки "Dendy". На ОРТ в эфир вышло 29 выпусков, и после них - несколько повторов.
В общем, всего у меня в наличии есть 59 выпусков с обоих каналов. С канала 2х2 - все 33 выпуска, с ОРТ - 26. Примерно 5 из них - неполные.

Ниже представлено содержание всех выпусков:




Всё это добро умещается на 6-ти DVD-дисках, и продаётся за 600 рублей + пересылка. Заказ выборочных выпусков является возможным только при минимальной оплате - 400 рублей + пересылка.
Всем желающим приобрести эти передачи просьба писать мне в личку, либо в асю - 271055088. :)
« Последнее редактирование: 11 Июль 2012, 16:53:32 от Kинаман »

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 2000
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Цены прям для народа. РешпектЪ ;)
А качество какое?

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Вот скрин:

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Подредактировал первый пост, добавил описания выпусков с 2х2.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Кстати, кому ещё надо, имеются записи 5-ти выпусков программы "Звёздный час" 93-94 г.

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 2000
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Цитата
Извините, этот пользователь отключил прием email. Если вам необходимо отправить письмо этому пользователю, свяжитесь с администрацией, вам смогут помочь.

Вот так

Оффлайн Pops

  • Пользователь
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Скока хочешь за Звёзный час?

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Pops, 200 рублей.
Только тебе уже поздно, я тебе сегодня бандероль отправил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата: щербаков5;114875
Вот так
Мой адрес - kinaman(@)yandex.ru, но заказы лучше писать в личку или в асю.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2007, 17:48:52 от Kинаман »

Оффлайн Rom_man

  • Пользователь
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
kinaman, большое спасибо за диски. Всё пришло, всем доволен. Щас сижу ностальгирую :)

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Сегодня вдруг товарищ Мим Лим прислал мне такое письмо:
"Привет, со всеми прошедшими праздниками тебя, обращаюсь еще раз к тебе, по поводу программ ДЕНДИ:
 Осталось всего два комплекта: 8 дисков DVD отличного качества, делали через студию, с канала 2*2, 32 выпуска, с канала ОРТ 30 выпусков, продается весь комплект только, цена 4000 рублей, и ОТ ВИНТА более 90 выпусков, всего их было 136, 2000 рублей, то же на DVD, отличного качества не меньше.
 У тебя срок до конца марта, потом я уеду в заграницу, меня в России больше не будет, если не объявишься, то программы больше не сможешь купить ни у кого, так что решай, вот тебе мой номер 8-910-406-20-30. ЖИВУ метро новогиреево, работаю метро СОКОЛ"

Понятно, что чувак хочет побыстрее заработать, никакую заграницу, скорее всего не поедет, и никому до сих пор не продал свои DVD :) Однако его записи представляют большой интерес. Может кто-нибудь, живущий в Москве, мог бы с ним встретиться, посмотреть, действительно ли у него имеются все эти записи в таком хорошем качестве, и если да, то надо обязательно скинуться и купить.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
А у меня, почему-то, возникают смутные подозрения, что никаких записей у человека и нет.

Оффлайн Rom_man

  • Пользователь
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
lob, я думаю что Kинамана тоже мучают сомнения и именно поэтому просит когонить из москвичей проверить эту информацию.
Kинаман, если информация подтвердится, то я не против внести часть денег.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Rom_man, читаешь мои мысли

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Цитата: Rom_man
lob, я думаю что Kинамана тоже мучают сомнения и именно поэтому просит когонить из москвичей проверить эту информацию.

И фиг ли? Просить неизвестно кого толку нет. Нужно просить об этом тех, кого мы хорошо знаем. А из Московских можно разве что aUruM`а попросить, только я сомневаюсь что он этим станет заниматься. Бесполезное это дело, нету никаких записей. Да и то, как активно и побыстрее человек пытается впарить эти диски тоже служит не на пользу его доверию.

Оффлайн Rom_man

  • Пользователь
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Естественно надо просить об этом тех, кому можно доверять. Но неужели из такого громадного числа форумчан подходит только aUruM? А на счёт того что никаких записей нет, так тут во мне борются две стороны. Одна как и ты считает что это фальш, исходя как раз из написанного владельцем записей. А вторая верит в то, что они-записи есть, ибо очень охото их получить.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Московских на форуме мало. А уж тех кому доверять можно и того меньше. И потом, не забывай, что не каждый связываться станет. Москва -- огромный город, чтобы доехать из одного конца города в другой может потребоваться несколько часов.

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Цитата
может потребоваться несколько часов

Если на метро - несколько минут.

Если подождёте до сентября, могу всё разузнать ))

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Цитата: marsel84;121548
Если на метро - несколько минут.

По моему, ты не совсем четко представляешь размеры мегаполиса =) Несколько часов займет по времени поездка из одного конца города в другой именно на метро. Так же не забывай, что станции метро есть не во всем городе (различные окраины, и пр.), так что с пересадками.. До фига времени займет =)

Оффлайн Sergey Cell

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
У меня возник вопрос: Откуда записи? В 94-96 уже были ТВ тюнеры?

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Цитата: Sergey Cell
У меня возник вопрос: Откуда записи? В 94-96 уже были ТВ тюнеры?
Оцифровки с видеокассет

Оффлайн Stroke

  • Пользователь
  • Сообщений: 574
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Диски получил - всё замечательно!
Кинаманыч, благодарю!
Качество - очень даже хорошее. ;)

zhjakeN

  • Гость
Цитата: Kинаман;121331
надо обязательно скинуться и купить.

Абсолютно согласен!
Кстати, он мне ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ ПИСЬМО прислал! :)

Между прочим, Мим-лим правильно описывает выпуски, их содержание! Так что, какие-никакие, а выпуски у него точно есть. Грубо говоря, обладая такой ценностью, он пытается заработать как можно больше. Но, я придерживаюсь мнения 50\50... Осторожность никогда не повредит. Была когда-то высказана мысль, нужно искать москвича с ноутбуком - проверить диски, скинуться и купить... Игра стоит свеч!

Почему только в сентябре??? Сам же говоришь, несколько минут...

Добавлено через 8 часов 16 минут
========================================
Старвосп. СВОДКА №1 от 3 марта 2007 года
========================================

Версия: 0.0.2 pre-alpha

Состояние: Поиск выпуков "Новой реальности"

Не забывайте, вся информация ОЧЕНЬ приблизительная!

Итак, было насчитано:

Всего (предположительно) выпусков: 62
Собрано выпусков:  (очень приблизительно!) 37
Осталось найти: ~25

Подробнейшая информация содержится в файле:

http://slil.ru/24023395

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: ПРОЧИАТЬ ОБА ФАЙЛА,
НАХОДЯЩИХСЯ В ЭТОМ АРХИВЕ, _ВНИМАТЕЛЬНО_ И
_ПОЛНОСТЬЮ_, ЗАТЕМ БЫЛО БЫ ХОРОШЕЙ ИДЕЕЙ
РАСПРАСТРАНИТЬ ЭТОТ ФАЙЛ ПО ИНТЕРНЕТУ, ЧТОБЫ
МОЖНО БЫЛО РАСЧИТЫВАТЬ НА НАХОЖДЕНИЕ НОВЫХ
ОБЛАДАТЕЛЕЙ "НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ"!!!

ЧИТАЙТЕ:

http://slil.ru/24023395

ПИШИТЕ:

auf1994 (a dog) yandex.ru

   Zhjake редактор сообщества "Старвосп."
« Последнее редактирование: 03 Март 2007, 21:01:22 от zhjakeN »

atla

  • Гость
Извеняюсь,если влез не в тему..
По поводу передач Сергей Супонева, Звездный час,на данный момент идет трансляция этих передач на одном из каналов НТВ+
там-же идет и Зов Джунглей.
А если кому интересно,кое-какие фрагменты про приставочные игры(dendy,nintendo,3do) вот тут http://threedo.1bb.ru/index.php?showtopic=360&st=0&#entry4684
кое-что ребята выложили.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Цитата: atla
По поводу передач Сергей Супонева, Звездный час,на данный момент идет трансляция этих передач на одном из каналов НТВ+
там-же идет и Зов Джунглей.
Да, я в курсе. Но записывать всё это добро некому... :(

Оффлайн KHAOS

  • Пользователь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за оффтоп, но... Блин, народ я в трансе!!! Почему на хворуме ТАК МАЛО москвичей??????!! А из "извеестных" вообще только один АУРУМ?! Не мож быть... ппц...
А по теме - это часом не тот же самый чел (ник Dron у него кажись был) который полтора года назад бомбил разные игровые хворумы с криком "ПРОДАМ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ СРОЧНО ТОЛЬКО У МЕНЯ ЗА 10 000 РУБ!!!!!" ? Имхо это есмь мерзкая разводка имени подставы)

atla

  • Гость
Родной,а чем тебе москвичи могут помочь:) думаешь в Москве реально найти все выпуски передачи Новая реальность?:) есть интернет-магазин(ретропередач),типа там продают 30 выпусков передач,какие незнаю,но стоит дороговато(((

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Цитата: KHAOS
А по теме - это часом не тот же самый чел (ник Dron у него кажись был) который полтора года назад бомбил разные игровые хворумы с криком "ПРОДАМ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ СРОЧНО ТОЛЬКО У МЕНЯ ЗА 10 000 РУБ!!!!!" ? Имхо это есмь мерзкая разводка имени подставы)
Да, был у нас один такой, на многих форумах объявы писал...

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
KHAOS
Из "известных" в Москве есть хотя бы Cruel :)

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Внимание! Обновлён список выпусков телепередачи "Новая реальность" - появился выпуск 24, в котором и начинается рассказ об игре Yoshi's Island на Супер Нинтендо. :)

Оффлайн миХан

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Цитата: Kинаман;121331
Сегодня вдруг товарищ Мим Лим прислал мне такое письмо:
"Привет, со всеми прошедшими праздниками тебя, обращаюсь еще раз к тебе, по поводу программ ДЕНДИ:
Осталось всего два комплекта: 8 дисков DVD отличного качества, делали через студию, с канала 2*2, 32 выпуска, с канала ОРТ 30 выпусков, продается весь комплект только, цена 4000 рублей, и ОТ ВИНТА более 90 выпусков, всего их было 136, 2000 рублей, то же на DVD, отличного качества не меньше.
У тебя срок до конца марта, потом я уеду в заграницу, меня в России больше не будет, если не объявишься, то программы больше не сможешь купить ни у кого, так что решай, вот тебе мой номер 8-910-406-20-30. ЖИВУ метро новогиреево, работаю метро СОКОЛ"
 
Понятно, что чувак хочет побыстрее заработать, никакую заграницу, скорее всего не поедет, и никому до сих пор не продал свои DVD :) Однако его записи представляют большой интерес. Может кто-нибудь, живущий в Москве, мог бы с ним встретиться, посмотреть, действительно ли у него имеются все эти записи в таком хорошем качестве, и если да, то надо обязательно скинуться и купить.

 
Раритет того стоит, все говорят, что готовы скинуться, но это только слова в основном... Напиши пусть Файл, с любой программой  в сеть выложит и всё.