Автор Тема: Интересуюсь про Winner CK928 и Liko kl-235 - 8bit консоли  (Прочитано 10636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polesich1

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Всем привет! Кто нибудь не подскажет.есть ли на лико лм 235 у кого то схема? (может кто то перерисовывал) Хочу выпаять ненужный рф модуль и добавить  схемку усиления видео сигнала, очень тусклое изображение, а потом перевести на нтсц.  На плате без схемки я не могу определить где мне отпаять компоненты относящиеся к вч. Сейчас пробую схемку сам перерисовать, если получится ) 

Оффлайн rgz

  • Пользователь
  • Сообщений: 815
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Polesich1 вот держи http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,76854.msg1253932.html#msg1253932 , только я срисовывал с версии от SB-225 , но она не особо сильно отличается.

Оффлайн Polesich1

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ок! Благодарю, постепенно  немного начинаю разбираться, уже понял где нужно отрезать дорожки идущие к рф и как я уже понял что  в этой схемке китайцы тоже  забили на A/V.( У меня есть БТ где вообще A/V  оказалось бутафорией, но там проц   сгорел).
 Там стоит (LICO-235)  вообще один транз. и резистор, больше для виду, еще интересен сам процесс изучения ) Позже просто выложу свой вариант перерисовки.. После перерисовки понял что в принципе особой нужды теперь в них нет, когда начинаешь это всё понимать