Автор Тема: Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xboxgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Да гранаты у него не той системы!
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2016, 15:47:26 »
Купил, погоняю пару дней и разберу) А то гарантия)

Впечатления: супер просто, пахнет именно как денди джуниор тогда, вначале 90-х. Качество пластика отличное, джойстики тоже очень понравились. Звук в ниндзя котах нормальный.
поздравляю с покупкой!

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2016, 15:59:03 »
xboxgame, Спасибо. Когда оплатил и стоял ждал товар думал что все будет плохо, но когда достал приставку оказалось, что она еще и с пистолетом и с шнуром ав, хотя в описании было написано без пистолета и только с РФ шнуром. Хотя рф там как пить дать вообще нет))) Надо сказать ,что у симбас качество консолей отличное, они не экономят на спичках и не выпускают такой шлак, как тот же нью гейм. Вначале 2000-х качество у симбас было отличное, потом немного спало и вот в последние несколько лет снова стало хорошим. Это хорошо, жаль с производства сняли все это добро.

Оффлайн megawalkman

  • Пользователь
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2016, 16:05:11 »
Когда оплатил и стоял ждал товар думал что все будет плохо, но когда достал приставку оказалось, что она еще и с пистолетом и с шнуром ав, хотя в описании было написано без пистолета и только с РФ шнуром. Хотя рф там как пить дать вообще нет))) Надо сказать ,что у симбас качество консолей отличное, они не экономят на спичках и не выпускают такой шлак, как тот же нью гейм. Вначале 2000-х качество у симбас было отличное, потом немного спало и вот в последние несколько лет снова стало хорошим. Это хорошо, жаль с производства сняли все это добро.
Когда переведешь консоль в NTSC, будешь приятно удивлен качеством изображения  :)

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2016, 16:12:39 »
megawalkman, Так у меня есть уже переведенная, картинка там отличная, хотя мне кажется у новой картинка лучше, значит в нтсц будет еще лучше. :)

Оффлайн xboxgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Да гранаты у него не той системы!
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #34 : 15 Ноябрь 2016, 16:20:28 »
xboxgame, Спасибо. Когда оплатил и стоял ждал товар думал что все будет плохо, но когда достал приставку оказалось, что она еще и с пистолетом и с шнуром ав, хотя в описании было написано без пистолета и только с РФ шнуром. Хотя рф там как пить дать вообще нет))) Надо сказать ,что у симбас качество консолей отличное, они не экономят на спичках и не выпускают такой шлак, как тот же нью гейм. Вначале 2000-х качество у симбас было отличное, потом немного спало и вот в последние несколько лет снова стало хорошим. Это хорошо, жаль с производства сняли все это добро.
их сняли с производства? :wall:

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2016, 17:26:46 »
xboxgame, Я говорил с представителем одной конторы, не буду рекламировать. Он сказал, что поставок новых нет и не будет. :neznayu:

Оффлайн xboxgame

  • Пользователь
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Да гранаты у него не той системы!
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #36 : 16 Ноябрь 2016, 15:49:24 »
xboxgame, Спасибо. Когда оплатил и стоял ждал товар думал что все будет плохо, но когда достал приставку оказалось, что она еще и с пистолетом и с шнуром ав, хотя в описании было написано без пистолета и только с РФ шнуром. Хотя рф там как пить дать вообще нет))) Надо сказать ,что у симбас качество консолей отличное, они не экономят на спичках и не выпускают такой шлак, как тот же нью гейм. Вначале 2000-х качество у симбас было отличное, потом немного спало и вот в последние несколько лет снова стало хорошим. Это хорошо, жаль с производства сняли все это добро.
ну как бы из всего что есть из новоделов  симба БЫЛ лучшим,у меня есть с чем сравнить(LIKO из 90-х у меня то же есть),что ж теперь , и нормальный новодел не купить?

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2016, 20:33:21 »
Итак, плата у джуниора ровно такая-же, как у гтр 2, в нтсц перевел, изображение, звук и все такое одинаковое совершенно. Джои у гтр2 лучше, корпус качественнее, кнопки на корпусе качественнее, игры встроенные лучше, размер компактней. В общем зря покупал, оказалось что разницы нет, у джуниора только корпус ностальгичнее и все. Джои реально хуже.

Оффлайн Филеас

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2016, 20:34:00 »
Искажения будут присутствовать везде в той или иной мере. Где-то это будет явно, а где-то совсем и незаметно. Всё зависит от меры использования "прямоугольника" в играх.
Это получается, в Turtles Tournament Fighters из-за перепутанных каналов побитая черепаха издаёт звук, как будто её тошнит? У меня в детстве была приставка BT, на ней черепаха как бы вздыхала, а на некоторых других консолях (в т.ч. на новоделе) звук такой, какой издаёт пьяный человек возле унитаза.

Оффлайн Combiner

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2016, 20:57:36 »
Это получается, в Turtles Tournament Fighters из-за перепутанных каналов побитая черепаха издаёт звук, как будто её тошнит?

Нет, это уже несколько иное.  :) Тут уже фальшивит ЦАП внутри звуковой части микросхемы, та часть, откуда выдаются сэмплы, т.е. крики черепах.

Мне лично попадались только два типа клонов. Либо скважность "прямоугольников" перепутана, с нормальными сэмплами (современные новоделы), либо наоборот, скважность нормальная, а сэмплы фальшивили (старые клоны, типа Liko).   :lol:

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2016, 06:27:44 »
Филеас, Она такой звук издает хоть на чем.

Оффлайн Филеас

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Simbas Junior 2500 игр срочно нужен совет.
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2016, 12:20:26 »
Lost Soul, возможно. На эмуляторах не проверял; просто все звуки в играх сравниваю со своей БТ-шкой, для меня она - эталон (по памяти, понятно; Фамиком или НЕС я в глаза не видел и не слышал).