Автор Тема: [NES] Во что поиграть на NES  (Прочитано 71952 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #960 : 16 Сентябрь 2022, 16:32:16 »
Можете даже взять на себя личную ответственность за происходящее в этом разделе
о да, гениальная мысль, в случае чего они получат по шапке, а ты ни причем. Хитер бобер. И откуда такая скромность прорезалась? Как форум грязью поливать, так ты первый, а админу в личку написать - сразу застеснялся.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #961 : 16 Сентябрь 2022, 16:33:13 »
Freeman665, с кем ты общаешься, очковтиратель? :) Я не отвечаю на твой троллинг
Ты так жалко пытаешься влезть в тему, где взрослые дяди разговаривают ,что мне тебя аж жалко стало
Напоминат ребенка, который стоит возле взрослых и подпрыгивает: "А вот я здесь, пожалуйста, заметьте меня"

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #962 : 16 Сентябрь 2022, 16:36:38 »
yousver2, с обиженкой какой-то, которая поливает всех грязью и при этом почему-то ждет особого к себе отношения на форуме))

Добавлено позже:
где взрослые дяди разговаривают
ну раз такой взрослый, чего ж админам-то не пишешь и не организуешь все, как тебе хочется? :lol:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #963 : 16 Сентябрь 2022, 16:40:19 »
Freeman665, специально для отмороженных в танке пишу еще раз, есть люди, у которых больше веса перед админами, соответственно, у них гораздо больше шансов на успех, что естественно тебя и беспокоит, ведь в новой теме тебе срач уже никто не позволит развести

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #964 : 16 Сентябрь 2022, 16:42:06 »
не надо из ностальгии врага всех геймеров делать, нормальное чувство, без него многие относились бы к играм на 8-16 битах как сонибои к инди.
300 раз уже объяснял свое отношение к ностальгаторам.
Разница между ностальгатором и ностальгирующим, как между говнарем и любителем рока (в том числе и русского).
Не вижу смысла 105-й раз объясняться.

ЗЫ: И я играю например не из-за ностальгии. =)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #965 : 16 Сентябрь 2022, 16:47:13 »
есть люди, у которых больше веса перед админами
ты тему читаешь, или кукареканье про "очкарика" все внимание отнимает?
Русским языком написали, что такие же форумчане. И почему они должны стараться ради ТВОЕГО комфорта и выпрашивать для тебя особые привилегии, когда это ТЕБЕ нужно, а не им? ;)

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #966 : 16 Сентябрь 2022, 16:48:41 »
ну слава богу, что ты свое новое имя уже выучил и даже можешь его произносить  :)
когда это ТЕБЕ нужно, а не им? ;)
А можешь перечислить, зачем мне это нужно?

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #967 : 16 Сентябрь 2022, 16:51:31 »
А можешь перечислить, зачем мне это нужно?
чтобы в очередной раз похвастаться своим "исключительным" вкусом :lol:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #968 : 16 Сентябрь 2022, 16:52:22 »
Freeman665, чьим вкусом? yousver2? Этот ник знаешь ты и пара вон тех чуваков. Что мне дает это как ты назвал хвастовство?

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #969 : 16 Сентябрь 2022, 16:56:48 »
Этот ник знаешь ты и пара вон тех чуваков.
слухами земля полнится, многие уже знают, или узнают, что на форум пришло очередное воплощение ломакса, а это имя на форуме стало нарицательным задолго до того, как я тут зарегался.

Что мне дает это как ты назвал хвастовство?
комплексы - они такие, логике не поддаются. Например, прибежать на форум, сходу проехаться по его посетителям и потом требовать от старожилов, чтобы походатайствовали перед админами, потому что это якобы нужно форуму - типичный пример поведения подобных персонажей))

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #970 : 16 Сентябрь 2022, 16:58:52 »
Freeman665, ну ты сказочник  :lol: Ты не просто очкарик, ты еще и психолог доморощенный. Щедра талантами Земля наша. Жалко только, что ты свои таланты не проявил в реальной жизни, все свое время тратишь на троллинг на этом форуме

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #971 : 16 Сентябрь 2022, 17:02:49 »
Жалко только, что ты свои таланты не проявил в реальной жизни, все свое время тратишь на троллинг на этом форуме
обозвать сказочником и тут же самому сочинить сказку- тоже вполне в духе подобных персонажей. :lol:

Онлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #972 : 16 Сентябрь 2022, 17:24:02 »
Maximum, обещаю, что с модеркой я не буду вступать в срачи и самостоятельно чистить любые провокации.
к примеру, вот такие. Очкарик, смотрю, тщательно контролирует тему - видимо страшно, что его грязи может наступить конец 
Да я вот боюсь, что ты будешь чистить все, что не безусловно положительное. А это недовольство у пользователей вызывает обычно.

ww, у вас с Максимумом два таких фиолетовых ника, что скорее всего означает, что ваш ранк чуть повыше обычных пользователей. Соответственно, ваше мнение имеет больший вес перед админом, чем мое либо чье то еще. Если вы реально заинтересованы в топах, напишите админу с просьбой создать раздел и модерку, объясните почему это будет интересно, покажите допустим ему сколько просмотров набирают мои темы, и насколько это будет хорошо для форума  Можете даже взять на себя личную ответственность за происходящее в этом разделе, если что то пойдет не так, ну закроете его, в чем проблема? Однако лично я уверен, что все будет ок
Мда. Просишь, чтобы за тебя поручились, и тут же в срач влезаешь (см. выше).

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #973 : 16 Сентябрь 2022, 17:25:54 »
Maximum, боишься - проверь. А срач начался как раз из за верхнего товарища, можешь даже проверить, отмотать назад и посмотреть, кто его начал :) Собственно, поэтому мне и нужна модерка - чтобы подобные персонажи ничего подобного не начинали. Срач здесь - исключительно потому, что модер не прервал его, когда Freeman665 его начал
Еще раз пишу: недовольство какими-то включенными играми - это нормально, я не собираюсь тереть это
Недовольство самим публикующим, обсуждение лично меня - это ненормально, и сразу же подлежит удалению, я даже не буду вступать с троллем в какую либо переписку

Ты же прекрасно видишь, что у Freeman66 как раз таки это и есть цель - спровоцировать, чтобы начался срач и мне не дали модерку. Ты собственно, щас и идешь у него на поводу :)
Но если ваша цель - просто найти предлог, чтобы не давать мне модерку - то так и скажите, я не буду больше что-либо оъяснять и тратить время впустую

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7668
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #974 : 16 Сентябрь 2022, 17:36:11 »
Честно, писец какой то. Пусть никто не обижается, но поведение модераторов и причастных к форуму в последние времена выглядит совершенно бесхребетным. Ну то есть тему без голосования не могли переименовать/не переименовать. Сейчас не могут сами решить, что делать в данной ситуации. Такое впечатление, что нет человека, который может взять на себя ответственность и сказать, что сейчас будет вот так вот и так. Сплошная демократия и топтание на одном месте.

По поводу топов Ломакса - совершенно не понятно, зачем же Ломаксу делать топы именно здесь, что это за идея фикс? Интернет безграничный, почему не создать свой сайт или форум, где у данного пользователя будут исключительнейшие права и власть из всех возможных и там пилить всё это чудесное и замечательное.

А топ PC Engine - закрепите конечно, нормальный список для ориентирования в играх.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #975 : 16 Сентябрь 2022, 17:39:45 »
Интернет безграничный, почему не создать свой сайт или форум
потому что там, кроме полутора человек, никто его "творчество" не увидит)

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #976 : 16 Сентябрь 2022, 17:40:23 »
По поводу топов Ломакса - совершенно не понятно, зачем же Ломаксу делать топы именно здесь, что это за идея фикс?
Вот и мне эта ситуация уже начинает напоминать пресловутое метание бисера перед свиньями (это пословица, если кто примет на свой счет, - ну что ж, значит, я был недалек от истины) К слову сказать у меня есть где постить и собственно я там и постю, очень даже успешно, посетителей хватает. Поэтому мне по барабану. будет ли тут кто нибудь читать мои топы или нет. Я здесь сегодня топлю уже чисто из за спортивного интереса, но я уже одной ногой за порогом, остаюсь здесь только чтобы узнать последнее мнение ww и maximum, именно они все еще удерживают меня

Freeman665, очковтиратель, у меня уже более 2000 человек аудитория, пока ты тут протираешь свои очки (или очко)

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #977 : 16 Сентябрь 2022, 17:40:28 »
Тролль обыкновенный, слегка жирноват, пора его на диету.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #978 : 16 Сентябрь 2022, 17:45:28 »
у меня уже более 2000 человек аудитория
именно поэтому ты пасешься здесь)

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #979 : 16 Сентябрь 2022, 17:47:25 »
Freeman665, я делаю новую работу для сайта и периодически обновляю форум, чтобы почитать очередной высер от очкарика. Не переживай, работа идет постоянно

Онлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #980 : 16 Сентябрь 2022, 17:49:40 »
остаюсь здесь только чтобы узнать последнее мнение ww и maximum, именно они все еще удерживают меня
Ну, могу подытожить то, что писал выше.

Хочешь создать топы для разных платформ - я только за.
Если созданный топ получится хорошим, прикрепить его - я тем более за.
Заранее прикреплять тему или хлопотать за твою модерку - я против.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #981 : 16 Сентябрь 2022, 17:50:49 »
Maximum, ну ок, за сим разрешите откланяться :)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #982 : 16 Сентябрь 2022, 17:51:04 »
очковтиратель

свои очки (или очко)

очкарика
Тебе прям покоя не дают мои очки (или очко). На всякий случай предупреждаю - я традиционных взглядов, так что свои наклонности удовлетворяй за счет своей аудитории. :cool:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #983 : 16 Сентябрь 2022, 17:52:43 »
Freeman665, очкозавр, пока :) Не забудь зарегаться у меня, когда у меня уже будут десятки тысяч подписчиков. Только ник свой сохрани, чтобы я знал, что это именно ты

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #984 : 16 Сентябрь 2022, 17:58:20 »
Не забудь зарегаться у меня, когда у меня уже будут десятки тысяч подписчиков.
столько не живут. :lol:

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #985 : 16 Сентябрь 2022, 19:33:08 »
Пришёл наигранный человек, готовый потратить время на топы по всем консолям, а ему стадо в ответ: " А ты кто такой, какие ещё условия, давай проваливай, не видишь, форум чахнет, а ты ему мешаешь". Просто сказочные. Причём телятся все тут. Mad, правильно заметил. Заходишь сюда, как на пастбище. Пастухов нет, собак нет, коровы туда сюда ходят и не вдупляют, что вообще делать и что могут.  Дали бы подраздел и не сверлили мозг. Поведение ww мне не понятно. Если ты не против топов, тогда чего телишься? Ломакс о себя проявил инициативу, ты бы и от себя проявил. А так если только мозги еколышат, то конечно, е*сь оно конем...  :lol: Уехали ваши топы. Пауки в банке оставлены сам себе.  :lol:

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #986 : 16 Сентябрь 2022, 19:44:41 »
Уехали ваши топы
куда уехали-то? Тема на месте.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #987 : 16 Сентябрь 2022, 19:51:18 »
Freeman665, уехали те, которые ещё не приезжали. ))

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #988 : 16 Сентябрь 2022, 19:54:00 »
куда уехали-то? Тема на месте.
Ну значит я и тут переоценил. Очередной звездобол.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #989 : 16 Сентябрь 2022, 20:00:32 »
Kinbeas, напоминает рассуждения про "недополученную прибыль".