Автор Тема: X360 как правильно патчить под LT+3.0?  (Прочитано 319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hutt

  • Пользователь
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
X360 как правильно патчить под LT+3.0?
« : 21 Январь 2024, 18:26:36 »
У меня на х360 стоит Wasabi. Оказалось что образы с редампа она не ест. По всей видимости из - за того, что ей нужна LT+ прошивка. Раньше у меня таких проблем не было, но места, где я их раньше брал или уже не существуют, или работают через кривую жопу.

Я попытался их патчить сам, но у меня ничего не вышло.

Что я делал:

1) скачал Xbox Backup Creator;

2) следовал инструкции
Цитата
Переходим на вкладку Опции изображения и ставим галочку на Inject , что с английского «ВСТАВИТЬ»;

Нажимаем на AP25 сектор , выбираем образ, который хотим пропатчить, далее сам патч  XGD3.Profile . ID.F87A804E.top.data.v1.bin

И нифига.

Что я делаю не так?

Регион проверял - подходит.

Оффлайн Hutt

  • Пользователь
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
X360 как правильно патчить под LT+3.0?
« Ответ #1 : 28 Январь 2024, 16:48:59 »
Я нашел - таки работающий (судя по окошку с сообщениями) ABGX 360, и он вроде как что - то патчит, но пропатченые образы все равно не запускаются.

Что может быть не так?

Оффлайн Фамиклон

  • Пользователь
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
X360 как правильно патчить под LT+3.0?
« Ответ #2 : 28 Январь 2024, 21:23:45 »
Что может быть не так?
Да трудно сказать. Сам интересовался этим больше 10 лет назад. Abgx работает через интернет, проверяя образы онлайн, насколько сейчас это вообще поддерживается, спустя столько лет, это вопрос.
На всякий случай скажу, что AP25 относится к защите xgd3, то бишь почти ко всем играм после примерно 2012 года, за некоторыми исключениями. Те образы, что больше 8Гб. И в этом суть прошивок LT2.0 - LT3.0, более ранние имеют какую-то условную "волну" для патча, и запускаются на более ранних прошивках.

P.S. я бы посоветовал познакомиться с местными торгашами самописными играми, у них всё есть, за денюшку, я думаю, поделятся. Будет проще.

Оффлайн Hutt

  • Пользователь
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
X360 как правильно патчить под LT+3.0?
« Ответ #3 : 16 Февраль 2024, 17:59:59 »
Я дотумкал что я делал не так.

ABGX не генерирует пригодный для васабы образ, НО если сгенерировать им патч, смонтировать образ с патчем в Алкагаль, а потом содрать образ с виртуального привода - вот он уже работает.

Попробую поэкспериментировать с регионами, если смогу придумать что б такого у нас не выходило, во что я б хотел погонять.

Оффлайн Hutt

  • Пользователь
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
X360 как правильно патчить под LT+3.0?
« Ответ #4 : 17 Февраль 2024, 14:22:54 »
А нет, он их по региону только чекает, менять не умеет.