Автор Тема: Kinbeas vs. Charmy Games  (Прочитано 80015 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #60 : 30 Июнь 2024, 14:24:51 »
YuzorG, а я вот не одидал вчера услышать на Пашином стриме, когда Евген попросил передать всю сумму донадов в детский дом. Вот за это ему прям респект.
Похвально, но проблему детских домов это не решит. Да и всем не помочь, лучше конкретному человеку в беде в своем городе передать например.

Онлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3853
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #61 : 30 Июнь 2024, 14:29:46 »
Похвально, но проблему детских домов это не решит. Да и всем не помочь, лучше конкретному человеку в беде в своем городе передать например.
я например против переводов денежных средств. Я за то, чтобы самому купить что-то и отвезти. Но из кинатусовки это был первый случай благотворительности, что и удивило.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #62 : 30 Июнь 2024, 14:36:21 »
У каждого поколения свои кумиры. 
Потому что в каждом поколении дураков полно.

ww, не знаю что там и как. Хорошо если так  но и в благотворительности есть свои подводные камни.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #63 : 01 Июль 2024, 12:07:51 »
Я понял, что мне эта ситуация напомнила.
Короче у моего знакомого батя есть. Он отдал бабло мошенникам. Те ему обещали "быстрый заработок с его инвестиций!" Естественно он увидел шиш!
Во второй раз они ему позвонили под видом полиции и сказали, что они ловят банду моешнников . И чтобы они смогли эту банду поймать - надо скинуть еще денюжки. Тогда он вернет свои и получит законные проценты.
Естественно кинули и в этот раз.

Это присказка, сказка начинается сейчас.
Ему позвонили в третий раз и прочитали мантру
"Мы ловим банду, которая обманывает людей и притворяется полицейскими и забирает у людей деньги обманом. Они звонили вам в прошлые разы. А именно мы настоящая полиция. Чтобы мы могли их поймать и вернуть вам деньги, а также проценты за ВСЕ что вы им отправили в прошлые разы - отправьте нам такую-то сумму. Сами понимаете процент растет, потому что сумму вы отдавали несколькими частями. За каждую выплату положены проценты"

И далее, как в песне "У попа была собака...." - они ему звонят регулярно повторяя мантру один в один, и он отправляет им деньги. Вчера вот как на грех в пятый раз.

Естественно, он никого не слушает и орет, что семья ему мешает бандита поймать и заработать. Теперь-то реальные менты звонили.

Вот тут также. Уже известно - никакой дружбы, любви, тусы со стримером / медйным лицом быть не может. Только договорные отношения. Но люди суют нос в их личную жизнь, влюбляются, клянуться в вечной дружбе, считают их "лидером мнений". Затем логично ополучают по носу, теряют бабки на донатах и картинно удивляются, а почему их на деньги обвели вокруг пальца?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2024, 12:16:33 от YuzorG »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #64 : 01 Июль 2024, 12:49:03 »
YuzorG, Что то часто ты про донаты и бабки говоришь. Есть люди, которым нравится контент стримера и они ему донатят для поддержки. Не хотя при этом на нем жениться и лезть в личные дела, а хотя видеть контент и далее. Абсолютно нормальная ситуация.

А есть люди, которых ты описал. Им в лучшем случае (по моим наблюдениям среди таких знакомых) помогает наступить на одни и те же грабли раз 5-6. Что-то объяснять бесполезно. Причем в остальном это могут быть вполне нормальные люди, не алкоголики, не тунеядцы. Но с малым опытом в отношениях.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #65 : 01 Июль 2024, 12:50:47 »
Но Кинбис ведь соскочил с скрючка.
Чтобы история соотстветствовала, тот батя на 3й раз должен был одуматься, и пойти всем рассказывать, что вот есть мошенники, остерегайтесь их. Призывал бы их ещё сам найти и покарать, но ясен пень тут бы ему никто бы не помог.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #66 : 01 Июль 2024, 12:51:57 »
Maelstrom, Порадуемся же, что не потеряли Неккетсу-бойца).

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #67 : 01 Июль 2024, 12:55:59 »
Но Кинбис ведь соскочил с скрючка.
Чтобы история соотстветствовала, тот батя на 3й раз должен был одуматься, и пойти всем рассказывать, что вот есть мошенники, остерегайтесь их. Призывал бы их ещё сам найти и покарать, но ясен пень тут бы ему никто бы не помог.
Так съемки роликов и разоблачений с баттхертами на час - это и есть крючок. Он и создает ей инфоповод. Естественно стримерша в ответ говорит о неадекватном сталкере, который угрожает родителям и выставялет саму себя жертвой, тем самым раскручивая скандал в свою пользу. Она выиграет - медийный вес у нее больше.
Потому она отлично ноготочком давит лошков, которые от дяжести ноготка блют донатиками и вниманием.
Ну как же не скинуть денюжку бедной девочке? Ей же тяжело.

До этой истории я в душе не канал - кто это такая. Теперь знаю. Найдуться и те, кто смотреть станут опосля скандала!
По вашему Киркоров журналисток случайно оскорблял чтоле? Да нет. Также внимание к себе привлекал! Даже если неспециально - спецы помогли ему отработать негатив и привлечь внимание. И что? Как пел так и поет. Никуда не делся. А чт ос журналисткой в розовой кофточке? Вы ее слышите?


Добавлено позже:
YuzorG, Что то часто ты про донаты и бабки говоришь. Есть люди, которым нравится контент стримера и они ему донатят для поддержки. Не хотя при этом на нем жениться и лезть в личные дела, а хотя видеть контент и далее. Абсолютно нормальная ситуация.
Конечно. Это и есть нормальные отношения.
Артист (не важно стример или актер в театре или ведущий) - хорошо делает свою работу и получает за это деньги. Это нормальные рыночные взаимоотношения. Хорошо поработал, хорошо заработал - образ продумал, говорил хорошо, эмоции показал, играл. Можно и донат отправить. Можно и билет купить - сходить посмотреть (цивилизованная версия доната). Можно диск купить (ну в прошлом).

Другой вопрос, что вот артисты в какой-то момент стали "лидерами мнений", "идолами", "кумирами" и донаты получают за то что они просто есть.Или за "битву против чего-то"! Вон как Пиксель за неустанную войну с эмуляторами.
Артистам стали верить и повторять за ними. Ща вон на некоторых артистов ходят из-за политических взглядов, а не талантов.

Ну а особо наглые поклонники пересекают профессиональную черту и смотрят чем они живут вне сценического образа.

Конечно, придумали как зарабатывать и на таких) Молодцы! Лайф-стаил блогеры всякие! "Новая искренность" и вот это все!
« Последнее редактирование: 01 Июль 2024, 13:57:41 от YuzorG »

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #68 : 01 Июль 2024, 13:14:56 »
Так съемки роликов и разоблачений с баттхертами на час - это и есть крючок. Он и создает ей инфоповод. Естественно стримерша в ответ говорит о неадекватном сталкере, который угрожает родителям и выставялет саму себя жертвой, тем самым раскручивая скандал в свою пользу. Она выиграет - медийный вес у нее больше.
Потому она отлично ноготочком давит лошков, которые от дяжести ноготка блют донатиками и вниманием.
Ну как же не скинуть денюжку бедной девочке? Ей же тяжело.
А, в плане того что это аккуратно спровоцированный точечный чёрный пиар. Вполне может быть.
Кстати, а ведь от этого выигрывают в том числе другие стримеры, которые используют информационный повод для собственного продвижения. Типа вот, смотрите, предаю огласке как бедную девушку сталкерит кровожадный маньяк, нужно всем дружно сплотиться и встать на защиту. Если там ещё звучат популисткие лозунги, что его в психушку надо упечь - вообще самый то наигранный пиар и есть.

Kinbeas, ты кому-то из популярных людей оглашал это? Или в курсе, кто-то как-то отреагировал?

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #69 : 01 Июль 2024, 13:16:16 »
А, в плане того что это аккуратно спровоцированный точечный чёрный пиар. Вполне может быть.
Не знаю как спланированный или нет, но стримерша отрегировала абсолютно верно! Выставила себя жертвой! Ну приврала, ну ничего страшного! Кинбис еще разик утрется.

Добавлено позже:
Ну вы шутите? Вот у нее зрителей 186 на чтении переписки и 92 на игре в Чипедеила?

На "разоблачении Кинбиса" 1,5 тыс просмотров, на ее видео 3,6.

Не Бог весть какие цифры, но баба абсолютно адекватно отреагировала и малеха хайпанула на лошке.
Учитывая комменты в чате типа "хахахаха он дурачок и сумасшедший" - получилось неплохо!

Добавлено позже:
Кстати, а ведь от этого выигрывают в том числе другие стримеры, которые используют информационный повод для собственного продвижения. Типа вот, смотрите, предаю огласке как бедную девушку сталкерит кровожадный маньяк, нужно всем дружно сплотиться и встать на защиту. Если там ещё звучат популисткие лозунги, что его в психушку надо упечь - вообще самый то наигранный пиар и есть.
Ток понял! А вообще ж да!)
« Последнее редактирование: 01 Июль 2024, 14:01:10 от YuzorG »

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6583
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #70 : 01 Июль 2024, 14:23:58 »
Я в первой половине ответа про это сказал.
Ты не акцентировал на этом моменте внимания.
А момент определяющий. Именно после этого скриншота тебя стали жестко банить. До того просто игнорили по-мелочи.
Понятно, что тут все наиграно, ради популярности. Я к тому, что это формальный повод. Девица в любой момент может сослаться на этот скриншот, дескать, вот у меня тут маньячный поклонник завелся, в любви признается, преследует.

И суть в том, что моя личка ДАЛЕКО не самая кринжовая. Там ЕЙ каждый день томным голосом про игры писали что ли?
А тебе не приходило в голову, что все это, что у других людей, могло быть не всерьез, наиграно? Ни к чему не обязывающий флирт. Зато ты всерьез запал на стримершу. Она это поняла. Ну и использовала в своих целях.

Она просто пыталась выкрутить из меня маньяка и сделать вид, что она пыталась что-то решить, не понимает, что мне надо, чтобы полностью игнорировать суть конфликта, что её муж целый час травил всех в донатах после моего бана.
В том-то и противоречие. Ты ищешь справедливости, а она - хайпа и популярности. Тут справедливости неоткуда взяться.

Она в этом плане прекрасно всё сделала, но лишь для того случая, если бы с моей стороны не было ответа. А так он будет, по стопам её грубых ошибок и откровенной лжи перед зрителями.
Разоблачай, жги напалмом, раз твое имя опорочили. Но лучше сосредоточиться на этом, а не на своих чувствах к стримерше. Они во всех твоих видео прям на первый план вырываются.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #71 : 01 Июль 2024, 21:15:57 »
Kinbeas, ты кому-то из популярных людей оглашал это? Или в курсе, кто-то как-то отреагировал?
Суть в том, что сначала мудаком был её муж, который обосрал всех на донатах. И потом они не стали ничего решать мирно. Потом мудаком был Шляпник, который не стал отвечать на мои запросы на пруфы, а везде забанил и продолжал лить говном. Потом мудаками были стримеры, которые сказали, что не имеют ничего против Чарми и Шляпника. По итогу, кругом меня одни мудаки, но ситуацию вывернули так, что мудак я, а все белые и пушистые.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #72 : 01 Июль 2024, 21:53:24 »
Потом мудаками были стримеры, которые сказали, что не имеют ничего против Чарми и Шляпника. По итогу, кругом меня одни мудаки, но ситуацию вывернули так, что мудак я, а все белые и пушистые.
Зато ты получил ценный жизненный опыт и с тебя слетели очки не только насчёт няши-стесняши, но и насчёт всех остальных "тёплых ламповых" стримеров.
Потому что стримят они, вот это открытие, из-за денег, и это даже не из-за их какой-то там жуткой безнравственности, а потому что если они этого делать не будут, то им банально надо будет искать другой способ заработка, а их в альтернативе вполне вероятно и нет. Вот и держатся за донаты свои.
Им вписываться за тебя никакого профита нет. А за неё - есть. Покрасуются белыми рыцарями интернета. Как-то серьёзно обрушить это ты, увы, не в состоянии.

С другой стороны, и ты обрёл свободу от этих лохотронов, не надо теперь "от звонка до звонка" сидеть на стримах, донатить, и ещё как-то помогать и заботиться о состоянии стримеров.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #73 : 01 Июль 2024, 22:49:39 »
Вот и держатся за донаты свои.
Им вписываться за тебя никакого профита нет. А за неё - есть. Покрасуются белыми рыцарями интернета. Как-то серьёзно обрушить это ты, увы, не в состоянии.
От себя дам совет, о котором никто не просил, но но доколе у меня у меня нервное расстройство, социопатия и эмоциональная нестабильность - окружаюшим придется патирпеть.

Вот это баба, которая из пусть и из неправого человека сделала посмешище, обложила клеветой и хайпанула - вот такая она на самом деле, вне экранного образа. Мало того делала она это в сговоре с мужем, и не звездите, что это не так.

Так вот в такую бабу у нас Кинбис влюбился? Вот ради нее он он открытки рисует, радостью от увлечений делится? От нее справедливости добивается?

А то у нас как юзорг в шутку пару игр обосрал и клонами назвал - так это обиды на 10 лет. А девка, просто публично унижает ради хайпа - так это любовь до гроба.

Если ответ да, то стримерша все правильно делает.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #74 : 01 Июль 2024, 23:29:54 »
Вообще, статус им, как сказал мафута из тусовки Нэккецу - "очередная моль с сиськами, которую муж заставил стримить". Это относится к почти всем стримерам, которые помимо стримов или видеоконтент не делают, или не ставят какие-то там рекорды на прохождения. По сути, эта шобла стримеров ведёт себя так, будто они выше например конкретно меня. Но суть в том, войдут ли они чем-либо в историю, или просто так и останутся какими-то там стримерами. Ну Студия Пазл исключение среди тех, кто в чате там крутился.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • Сообщений: 454
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #75 : 01 Июль 2024, 23:30:40 »
А то у нас как юзорг в шутку пару игр обосрал и клонами назвал - так это обиды на 10 лет. А девка, просто публично унижает ради хайпа - так это любовь до гроба.
Ты себя-то не обеляй на этой теме. Воспользовался случаем, прикрылся темой, типа смотрите какой я белый и пушистый на этом фоне.

Если ответ да, то стримерша все правильно делает.
Что за шантаж? Если реально произошло мошенничество, то виноват мошенник. А не вот эта вот вся херня с обвинением жертвы, которую ты тут пытаешься навязать.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #76 : 01 Июль 2024, 23:39:03 »
Faust, белый я или черный - это твоя проблема. Лол. Ничего. Потерпишь  :lol:

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #77 : 01 Июль 2024, 23:46:46 »
Faust, кстати, а куда ты делся с канала? Ты ж там пачками кидал деньги на коопы ещё в 2022 году? )

Добавлено позже:
Faust, это же странно, когда Сниф снихера не вылазит с коопов, а ты там и 500 р и 1000 р донатил. Что потом пошло не так?  -_-

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #78 : 01 Июль 2024, 23:51:56 »
YuzorG, а ты что, вторую серию плохо смотрел?  :)

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #79 : 01 Июль 2024, 23:54:27 »
YuzorG, а ты что, вторую серию плохо смотрел? 
Да я так в целом посмотрел наискосок и в пересказах меля узнал.
Даже если и видел, то ник не запомнил.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • Сообщений: 454
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #80 : 02 Июль 2024, 00:13:47 »
Faust, кстати, а куда ты делся с канала? Ты ж там пачками кидал деньги на коопы ещё в 2022 году? )

Добавлено позже:
Faust, это же странно, когда Сниф снихера не вылазит с коопов, а ты там и 500 р и 1000 р донатил. Что потом пошло не так?  -_-
Ты меня с кем-то путаешь, я по миллиону обычно доначу. А уж на коопы вообще по два. Обожаю смотреть стримы и донатить! :lol:

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #81 : 02 Июль 2024, 00:19:24 »
Faust, ну значит кто-то ещё есть с таким же ником? Не пересекался?


Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • Сообщений: 454
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #82 : 02 Июль 2024, 00:28:23 »
Faust, ну значит кто-то ещё есть с таким же ником? Не пересекался?
Кончено пересекался. Фауст это ведь очень редкий ник. Ты угораешь что ли? Аналитика уровень бог! :lol:

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #83 : 02 Июль 2024, 00:32:50 »
Faust, нууу.. я бы не сказал, что есть предпосылки востребованности такого ника, ну да ладно )))

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • Сообщений: 454
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #84 : 02 Июль 2024, 00:43:37 »
Faust, нууу.. я бы не сказал, что есть предпосылки востребованности такого ника, ну да ладно )))
Да всё, подловил, подловил, пойду ещё задоначу. :lol:

Ты бы поосторожней с такой аналитикой. Вот ты вроде типа знаешь, что это её муж там донатил, откуда такая уверенность, как вообще с анонимностью в этих донатах? Там типа по первому требованию, выдают личные данные? Какие вообще данные там могут выдать?

Добавлено позже:
Или может я чего-то неправильно понял, кто кого там на донатах обосрал. :lol: В любом случае, как там с анонимностью?

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #85 : 02 Июль 2024, 00:59:43 »
Да всё, подловил, подловил, пойду ещё задоначу.
Так это ты был или не ты? ) Если ты, то что потом случилось?

Вот ты вроде типа знаешь, что это её муж там донатил,
Она с милиции сбежала со своим заявлением, когда я ответил им в письменной форме, что я её в покое не оставлю, сначала пусть даёт ответ об авторе донатов. Я в видео за четверг это показывал. Поэтому никакого третьего заявления в милицию от неё не будет, потому что там теперь тупик для них, лол.

Ну а так в пятой серии я планировал показать, какие улики привели к преступнику. Не знаю, буду ли доделывать.

Добавлено позже:
Какие вообще данные там могут выдать?
В Donation Alerts могут выдать данные только самому стримеру.

В милиции, естественно, тоже могут найти, потому что это банковская операция. Я со своей стороны подавал запрос, но отклонили, что типа там не меня обсирали. Короче, они не поняли суть, что после моего бана типа меня подставили. Уже не стал повторно идти. Но не было ответа, что нельзя. Всё можно. Чарми вот раз тогда хотела, чтобы от неё отстали, она легко могла через милицию прояснить, кто автор донатов. Но нахер ей мужа палить. )

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #86 : 02 Июль 2024, 01:08:18 »
Возникает мысль потом снять общее видео по стримерам, минут на 10. Наверное, пора людям понять, что ретросообщество прогнило сверху основательно.


 

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • Сообщений: 454
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #87 : 02 Июль 2024, 01:27:54 »
Так это ты был или не ты? ) Если ты, то что потом случилось?
Да я даже не знаю, кто все эти люди. Максимум, где ты меня мог встретить, в чате у Култхарда, и то давно уже практически не захожу, мне в основном были интересны фамикомовские игры, то есть фамиком челлендж, а не это вот всё. Очень-очень редко, у Кинамана был пару раз, в чате что-то подсказывал. Сижу я с ютюба, и там у меня другой ник, если конечно ты вообще это помнишь, по тем же стримам Култхард, в его чате, никакого "Фауста" в моём лице, ты там никогда не встретишь.

Она с милиции сбежала со своим заявлением, когда я ответил им в письменной форме, что я её в покое не оставлю, сначала пусть даёт ответ об авторе донатов. Я в видео за четверг это показывал. Поэтому никакого третьего заявления в милицию от неё не будет, потому что там теперь тупик для них, лол.
Может она не сбежала, а не приняли, послали, тут надо официальный ответ смотреть, хз что там у вас происходит, тут только гадалка подскажет. :D

В Donation Alerts могут выдать данные только самому стримеру.
И какую информацию там могут выдать?

В милиции, естественно, тоже могут найти, потому что это банковская операция. Я со своей стороны подавал запрос, но отклонили, что типа там не меня обсирали. Короче, они не поняли суть, что после моего бана типа меня подставили. Уже не стал повторно идти. Но не было ответа, что нельзя. Всё можно. Чарми вот раз тогда хотела, чтобы от неё отстали, она легко могла через милицию прояснить, кто автор донатов. Но нахер ей мужа палить. )
То, что правоохранительные органы могут при желании (хотя и тут одного желания мало) инфу достать, это понятно. Я про обычных смертных, пусть даже они стримеры. По идее хрен на рыло должны выдавать, а не личную информацию. Но порой всякий балаган возможен.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #88 : 02 Июль 2024, 01:30:34 »
Возникает мысль потом снять общее видео по стримерам, минут на 10.
Зачем? Одно дело как я - погыгыкать над донатерами. Другое, потратить уйму сил, на то, во что никто не поверит. Там свой мирок. Твердый и непоколебимый.

Наверное, пора людям понять, что ретросообщество прогнило сверху основательно.

Так это не верх) Верх - это те, кто каждый день запускает ретро игру. Ну или раз в недельку.
А это просто самозанятые, которы развлекают людей за деньги.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #89 : 02 Июль 2024, 01:35:19 »
Может она не сбежала, а не приняли, послали, тут надо официальный ответ смотреть, хз что там у вас происходит, тут только гадалка подскажет.
Ну все другие улики и логика выводили на него. А то, что они обломались там - это лишь подтверждает. В милиции не могли на её заявление просто забить. Они или получают от меня ответ, что я не буду её трогать, или заявитель забирает заявление и сбегает, что они и вносят в журнал. Какой-то третий вариант вряд ли возможен.