Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 745851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ BeatBox

  • Пользователь
  • Сообщений: 1153
  • Пол: Мужской
  • Злостный некро-педо-зоо-тAксидермист-каннибал!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #60 : 31 Май 2008, 02:16:26 »
Он не БОГ. Таких как он в КВНе мноооого....

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1506
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #61 : 31 Май 2008, 05:28:55 »
На свете есть только один Бог...и это явно не придурковатый Nerd.

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #62 : 31 Май 2008, 11:55:57 »
На свете есть только один Бог...и это явно не придурковатый Nerd.
Вы смешные ппц :) Как будто тема называется "Бога нет! На самом неле бог это..." Мы говорим о талантливости/бездарности его видео, а не о том, бог он или нет. Слишком уж серьёзно вы всё воспринимаете.

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1506
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #63 : 01 Июнь 2008, 05:09:52 »
Цитата
Он реально бог
Твои слова???
Какой-то талант у него есть, если у него столько фанатов. С эти я не спорю.

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #64 : 01 Июнь 2008, 05:23:49 »
Цитата
Твои слова???
А после моих слов ты смайлик видел? :)
Цитата
если у него столько фанатов
Значит ролики ты не смотрел? Ну тогда ясно :)

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1506
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #65 : 01 Июнь 2008, 05:35:21 »
Не надо так шутить. А как ты такой вывод сделал из моих слов про фанов?  :D Смотрел я ролики и читал кучу комментов под ними.
Местами смешно, местами не очень. Тут человек подметил, если бы его рожа не появлялась в кадре, то нормально. Можешь сказать, что не в роже дело...знаю... но что тут поделать, не нравиться и все тут ::)

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #66 : 01 Июнь 2008, 17:46:57 »
Нда ну и дела тут делаются... О_______о
В общем сразу скажу о минусах шобы потом о них забыть: мне не нравятся всякие шутки связанные с блевотой, поносом, мочой, или просто излишней клоунягой, мордобоем там... Хотя опять-таки и тут есть исключение (засирание картриджа с "кошмаром на улице вязов" - шедевр и классика=). Но в любом случае такой "юмор" скорее для американцев... :-\ Вот собсна и все. На этом недостатки заканчиваются. И начинается абсолютный шедевр. Что бы там всякие странные личности не постили (с целью тупо выпендриться ясен пнь), все равно факт есть факт - Нерд гений и бог в своем деле. Тут вроде говорили что дескать обосрать игру немного ума надо и аждый такк сможет - херня. Так как Нерд никто никогда не сможет. На ютубе просто куча таких деятелей-плагиатчиков, перенявших у Джеймса его идею - и что же, да их ведь ВООБЩЕ нельзя смотреть, тебя сразу же начинает тошнить, выворачивать и т.д. и т.п. короче говоря ощущение будто попал на концерт каких-нибудь гостей из будущего, наверное... Хотя вроде бы там тоже самое - такие же старые игры, примерно такая же манера говорить, тот же мат... Но... НЕТ!!!!! Нихрена! 0_0 >:( Нерд уникален и неподражаем. А секрет собственно в самом Джеймсе Ролфыче как человеке, с его голосом, манерами, выражением лица ^_^ и все такое прочее. Вот допустим у нас, Юрий Никулин и Георгий Бурков как известно были абсолютными мастерами рассказывать анекдоты/смищные истории - народ просто валялся, а другой человек то же самое расскажет и никакого эффекта не будет)) Или вот Коклюшкин, правда я его не очень люблю но ведь он на своих концертах по идее может хоть советский энциклопедический словарь вслух зачитывать, а народ все равно помирать будет))))) Потому что на него ходят чиста чтобы поржать над его смищным голосом и он сам знает про это))) Так же и с Нердом - ему достаточно сказать "ФААААК" или "ЭЭЭЭЭЭЭССС" и уже начинаешь улыбаться, просто потому что это сказал НЕРД! :lol: :lol: :wow:
В общем AVGN это человек который нашел себя в жизни, это абсолютный Мастер и №1 в своем деле, треш проскальзывает - бывает, но подавляющее большинство составляют видео неимоверно рульные. Забавно, но на моем веку сей чел не фкатил только трем бабищам из айсйкъю - первая это совершенно потерянная панк-эмо-гоп-жоп-отстойница :), вторая просто была далека от мира приставочных игр и т.п. (ну понятное дело, девочка все-таки), третья банально не знала английский. Однако люди по дефолту вменяемые во всех отношениях - те сразу понимают что к чему. :cool:
Короче говоря все нердоНЕлюбители, пусть идут врубают любимый ТНТ и записывают на видеокассету все серии "Счастливы вместе" и Камеди клаб, пожелаем им удачи в этом неблагодарном деле!... Всем peace!! ^_^

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #67 : 01 Июнь 2008, 17:56:39 »
UltraFatalSlash, не желания читать весь твой пост, поэтому отвечу тока на последние 2 строки:
я терпеть не могу СТС и ТНТ и Нерда так что не надо... Ваш Нерд просто гипнотизёр и не более того, а его достижение равноценно чёрному квадрату

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #68 : 01 Июнь 2008, 17:58:43 »
ALEX_230_VOLT, единственое что тут равноценно черному квадрату это твое сообщение :lol:
Цитата
UltraFatalSlash, не желания читать весь твой пост
Он не такой уж и большой, попробуй все-таки прочитать :) и тогда все поймешь (ну, наверное...).

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #69 : 01 Июнь 2008, 18:19:14 »
Он не поймёт, он ждал от Nerd'а божестенной игры, но тот его разочаровал :lol:

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #70 : 01 Июнь 2008, 18:23:49 »
ALEX_230_VOLT
Цитата
не желания читать весь твой пост
Ты немного потерял Ж)

UltraFatalSlash,
Много шуму, и... ничего  o_0

Цитата
На ютубе просто куча таких деятелей-плагиатчиков, перенявших у Джеймса его идею
Дайка пару ссылочек, интересно и его подражателей заценить, для сравнения, так сказать.

Цитата
Вот допустим у нас, Юрий Никулин и Георгий Бурков . . . Или вот Коклюшкин
Вот видишь, таких людей больше одного. Добро пожаловать в лужу :)

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #71 : 01 Июнь 2008, 18:27:56 »
^
Очередной бред, угу ;) И до сих пор ни одного аргумента. А насчёт "лужи" - ты просто читай внимательнее чужие посты.

Оффлайн Gamefreak

  • Пользователь
  • Сообщений: 1167
  • Пол: Мужской
  • Маньяк
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #72 : 01 Июнь 2008, 19:21:03 »
Вот нафига он обсирает игры из-за их сложности? Например TMNT на NES.
Он говорит: типа если игра для детишек, то она должна быть легкой. Почему?! Кто это так решил?
А как он тупо не мог в третьем уровне перейти через маленькое отверстие в полу. Любой игравший в марио знает, что через такие дырки можно тупо пробежать. Нерд же этого не знает, он только обсирать умеет.
А тупое использование мата - это ноукомментс, рассчитано на детишек переходного возраста <_<

Короче, обсирает он хорошо, но обсирание - это не есть хорошо, тем более, если обсирается все подряд по поводу и без повода.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #73 : 01 Июнь 2008, 19:48:04 »
Цитата
А как он тупо не мог в третьем уровне перейти через маленькое отверстие в полу. Любой игравший в марио знает, что через такие дырки можно тупо пробежать.
Для марио может это и очевидно, но с точки зрения здравого смысла - отверстия надо перепрыгивать.

Цитата
Он говорит: типа если игра для детишек, то она должна быть легкой. Почему?! Кто это так решил?
Сложность игры может быть вызвана разными факторами. Если это корявая физике и дебильный дизайн уровней - такой игре нет оправдания Ж)

Так что уж что-что, а претензии Нерда к играм логичны, если это, конечно, не намеренный стёб типа супер марио 3

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #74 : 01 Июнь 2008, 19:52:43 »
Цитата
На ютубе просто куча таких деятелей-плагиатчиков, перенявших у Джеймса его идею
Дайка пару ссылочек, интересно и его подражателей заценить, для сравнения, так сказать.
Но это опасно, предупреждаю еще раз... О___о Заготовься водонипроницаемым пакетиком и пробей в ютубе/в гугле "Irate Gamer" (ник главного уродца-плагиатчика)
Цитата
Вот видишь, таких людей больше одного. Добро пожаловать в лужу
А это вообще к чему было сказано? (ты ж даже сам щас не понял что написал)
Цитата
Вот видишь, таких людей больше одного.
Неправда, Коклюшкин и Никулин никогда не занимались разносом тупых 8-битных игр!!!)))))))))
Цитата
Вот нафига он обсирает игры из-за их сложности? Например TMNT на NES.
Он говорит: типа если игра для детишек, то она должна быть легкой. Почему?! Кто это так решил?
Вот это меня просто убило трижды, я даже не знаю как такое комментировать... А как по-твоему должно быть??? Чем ниже возрастной рейтинг тем сложнее игра? Так, что ли? You're free from all logic, dumbass... =_=
Цитата
А как он тупо не мог в третьем уровне перейти через маленькое отверстие в полу. Любой игравший в марио знает, что через такие дырки можно тупо пробежать. Нерд же этого не знает, он только обсирать умеет.
Ты совсем штоли тю-тю (я извиняюсь конечно) или прикалываешься? Жанр нердовских видео - КОМЕДИЯ (во как!), он порой специально играет плохо, на этом часто строится весь юмор. Ну и отмороженный, ну пипееееец.... (извиняюсь еще раз)
Цитата
А тупое использование мата - это ноукомментс, рассчитано на детишек переходного возраста
Нерд наверное единственный в мире человек, у которого получается произносить слова "ФАК" на пОшло, а наоборот неимоверно прикольно и ржачно :lol:
Короче VETAL_911, +100
Nerd +999999999 :)
Всем остальным - бегите смореть камди клаб и прекрасную няню, ни дай бог новую серию пропустите... =(


Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #75 : 01 Июнь 2008, 20:25:10 »
Цитата
Вот нафига он обсирает игры из-за их сложности? Например TMNT на NES.
TMNT на NES он опустил не из-за сложности... Моё мнение - игра наоборот легка. Если посмотреть ревью, Nerd говорит о огромном количестве минусов, не связанных со сложностью. Честно скажу - я игру TMNT тоже люблю но это не значит, что его стёб меня не порадовал :)
Цитата
Нерд же этого не знает
Эх ты... Наивный :lol:
Цитата
рассчитано на детишек переходного возраста
Угу, от подростка 17 лет это слышать как-то странно :)
Цитата
обсирается все подряд по поводу и без повода
Ты не прав. Тут хорошо видно, как ревью TMNT тебя задело :)
Цитата
Если это корявая физике и дебильный дизайн уровней - такой игре нет оправдания
Да... Стоит посмотреть его ревью на Silver Surfer и понимаешь, что бывает так, что сложность становиться отрицательной стороной игры.
Цитата
намеренный стёб типа супер марио 3
В ревью на Марио 3 Nerd не говорит, что игра чем-то плоха. Напротив, он говорит, что игра шикарна... И в своём стиле добавляет её дьявольскую сущность :)
Цитата
Но это опасно, предупреждаю еще раз
Согласен... ИМХО все Nerd'оподражатели не могут сделать ничего, даже близкого по юмору с AVGN.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #76 : 01 Июнь 2008, 23:03:01 »
Цитата
А это вообще к чему было сказано?
К тому, что ты, в полном соответствии с поговоркой "Заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт" выбрал себе идола, заклинанием тараторишь "Нерд уникален! Нерд неподражаем! Уууу!!! ЫЫЫЫЫ!!!" и с завидным упрямством отрицаешь очевидное.  ;)

Цитата
Irate Gamer
И? Снова ведь чёшь несёшь. Тут всё далеко не "вроде бы тоже самое"! Сей человек часто лажает и допускает жуткие ошибки (например, отругал TMNT2 на денди за то, что там крафика хуже, чем в аркадной версии), из-за чего весь эффект летит к чертям.

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #77 : 01 Июнь 2008, 23:14:32 »
Цитата
и с завидным упрямством отрицаешь очевидное. ;)
Угу, начни говорить "Земля квадратная" и потом скажи нам "Вы с завидным упрямством отрицаете очевидное".

Оффлайн DJ BeatBox

  • Пользователь
  • Сообщений: 1153
  • Пол: Мужской
  • Злостный некро-педо-зоо-тAксидермист-каннибал!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #78 : 01 Июнь 2008, 23:21:04 »
UltraFatalSlash поддерживаю твоё мнение.
Меня недавно убили со смеху пародии на спайдермена, Джонса, Семейку аддамс :biggrin: особенно то, что он там поёт!

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #79 : 02 Июнь 2008, 00:05:56 »
VETAL_911, DJ BeatBox  :thumbup:
К тому, что ты, в полном соответствии с поговоркой "Заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибёт" выбрал себе идола, заклинанием тараторишь "Нерд уникален! Нерд неподражаем! Уууу!!! ЫЫЫЫЫ!!!" и с завидным упрямством отрицаешь очевидное.  ;)
А что у тебя "очевидное"? Что типа Нерд отстой? ( :D O___O )

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1506
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #80 : 02 Июнь 2008, 02:55:09 »
UltraFatalSlash,Ты парниша смотрю любишь попороть...хмм..чушь. Если не зацепил твой нерд, то что теперь, человек отстой и типа:иди смотри Тнт, катись отсюда и прочее и прочее. Про аську зачем тут свою рассказываешь. Многих не нравиться, многим нравиться, а есть фанаты типа тебя. Вот и все. Гением его не считаю. До Никулина ему как до луны пешком.

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #81 : 02 Июнь 2008, 03:14:01 »
Ты просто просмотри всю тему целиком... Оскорблять не мы начали... :-\
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 03:19:19 от VETAL_911 »

Оффлайн Mefistotel

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1506
  • Пол: Мужской
  • Генерал армии Хаоса
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #82 : 02 Июнь 2008, 03:22:53 »
Да я и вижу. Все готовы глотки уже друг другу перегрызть, блин. Напишешь, что нравиться - ВаУ! круто + 10000. Напишешь , что не нравиться - фу, отстой, -1000. :) Причем это и с одновременно и с одной стороны и с другой. В общем весело.

Оффлайн Gamefreak

  • Пользователь
  • Сообщений: 1167
  • Пол: Мужской
  • Маньяк
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #83 : 02 Июнь 2008, 08:55:45 »
Оскорблять не мы начали... :-\
Детсад <_<

Если, услышав слово Fuck, вам смешно, то я вам сочувстую. Больше ничего писать не буду, всеравно каждый останется при своем мнении.

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #84 : 02 Июнь 2008, 10:03:12 »
Мож по углам, а?

Излишний мат - не дело... Он смешит народ, его спонсируют, почему это не делать дальше? Он сам не такой, это ОБРАЗ! И это надо помнить!  :)

И ещё.. Кто-то тут насчёт подростков говорил.
Вы гляньте, в некоторых видео смонтированы ролики с ТыТюбик'а, на которых народ играет тему из Нерда. Там все, от мала до велика. :)

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #85 : 02 Июнь 2008, 11:11:29 »
Цитата
Если, услышав слово Fuck, вам смешно, то я вам сочувстую.
Ок, спасибо, я рад, что ты нам сочувствуешь.
Цитата
Больше ничего писать не буду
Этому я рад ещё больше.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5171
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #86 : 02 Июнь 2008, 14:25:40 »
критический юмор - штука очень сложная. для Америки - это уже целая культура, поэтому и неудивительно, что у Нерда есть свои поклонники. а я скока не пересматривал голливудских фильмов с эпизодами, где какой-то гуру высмеивает сидящих в зале, так и не понял над чем там смеётся публика. взять хотя бы фильм "Чокнутый профессор" с Эдди Мерфи, где он сыграл человека с излишнем весом. в эпизоде, когда он пришел с девушкой на выступление юмориста, к-го все боготворили, тот начинает всех смешить и стебаться, комментируя недостатки других. профессор тоже над всем смеется, потом начинает оглядываться, понимая, что сейчас очередь дойдет и до него. но к сожалению, успев только выйти из-за стола, но не скрыться, начинает получать порцию обидной критики и стеба по поводу своего веса. так что удовольствие от такого юмора могут получать все-таки неумные люди. как Незнайка в советском мультфильме, к-й взялся рисовать всех жителей Солнечного городка, добавляя свою критику, сначала его называли "талантище", а как только каждый увидел свой портрет, то все работы оказались на шее автора, оставшись один на полу без публики и с разорванными работами. так что критический юмор всегда будет нести двоякое впечатление. для меня это поганное явление. все это имеет какой-то испорченный привкус, как будто бы Незнайка без таланта начал опять рисовать.
таланта у Нерда нет. мне не понравилось. я люблю все старые игры и героев, к-е может внесли большой вклад в свое время и детство всего поколения. в то время его критика не имела бы никакого внимания. а для меня это уже старое до сих пор имеет большое значение, больше чем все современное.
Цитата: VETAL_911
Честно скажу - я игру TMNT тоже люблю но это не значит, что его стёб меня не порадовал
иначе можно сказать: я люблю игру ТМNТ и мне нравится, когда ее стебают. где логика?
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 14:53:42 от Street Fighter »

Оффлайн Shrddr

  • Пользователь
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #87 : 02 Июнь 2008, 14:35:06 »
Надо короче тему закрывать , а то еще какойнибудь фонад с захаванными мозгами проснется и опять все по новой.

Оффлайн UltraFatalSlash

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Уывбин дискаверед!!!! О____О
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #88 : 02 Июнь 2008, 15:09:10 »
Цитата: Gamefreak
Если, услышав слово Fuck, вам смешно, то я вам сочувстую.
Дык ты сначала сам посмотри Нерда а потом уже будешь сочувствовать. Я тоже всегда терпеть не мог тупой английский мат с его примитивным "факом", но когда впервые посмотрел/послушал Нерда, мир как с ног на голову перевернулся. В общем он бог и гений, кому не дано понять тому не дано (лузеры...).
Цитата: Street Fighter
таланта у Нерда нет.
No Komments.
Цитата: Street Fighter
иначе можно сказать: я люблю игру ТМNТ и мне нравится, когда ее стебают. где логика?
А ты наверное сразу начинаешь рыдать от обиды, когда твою любимую игру ни дай бог постебут или спародируют))) Ну вот я люблю МК и мне оч нравится смотреть всякие пародийные флэшки, Goof Kombat-ы, злободневные приколы на тему МК против ДС и т.д. и т.п. И все комбатисты любят такое, благо приколоться над самим собой - святое дело=) Но ты судя по всему вообще без чувства юмора. Если б Незнайка тя ни дай бог бы нарисовал ты бы точно дал ему сразу в бубен и повесил картину на шею, а потом наверное убежал и заплакал))))))
З.Ы, Всем пис.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5171
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #89 : 02 Июнь 2008, 15:37:57 »
мне кажется ты щас как бутдо рыдаешь. раз перешел грани обсуждения. UltraFatalSlash если ты уж не имеешь хороших доводов по моему сообщению, то не надо переходить на личности. ты меня совершенно не знаешь и я тебя, а строить по твоим постам твою личность я тоже могу.
стеб тоже должен быть в меру, а когда он поднимается на волну пиара, тупости или еще чего, то он переходит все границы. стебаться я тоже люблю и могу, lob подтвердит, но обращать реакцию на свой стеб людей я не забываю.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2008, 15:41:01 от Street Fighter »