Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738677 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6600 : 28 Апрель 2020, 01:55:09 »
Stormtrooper3d, ну ты ляпнул конечно знатно, рассмешил)))
У меня вот есть комп... и есть 3дс. На данный момент некоторые игры с нее на компе эмулируются лучше (без прекрас, один файтинг на моей ньюшке люто тормозит во время суперов, на эмуле идет фулспид. как так? судя по тому что мне ответили на форуме эмуля, он просто запускает игру напрямую, без ОС которая есть в консоли и соответственно жрет ресурсы). Зачем я ее взял? Да потому что портативка, я ее взял играть в транспорте или на работе в обеденный перерыв (мобильник у меня старый кнопочный, сенсорный брать не намерен).
Мне вот ни пс4б ни пс5 нафиг не сдались. Без экзов и так хватает во что поиграть, да и на это времени не хватает. Моего списка на прохождение лет на 10-15 хватит)
На компе играют изза графона? Ну да, приятный внешний вид это безусловно плюс, но презентация лично для меня стоит на десятом месте. И да, на компе тоже хвататает своих годных игр ранзной степени важности. То что ты ляпнул относиться скорее к категории граждан которые в игры играют постольку поскольку, и то только в то что на слуху, лишь бы быть "в теме", типа ГТА, Ласт оф асов и прочих громких проектов. Они чисто на рекламу ведуться и просто не интересуются темой. Таких людей на данном форуме ты просто не найдешь... ну кроме себя возможно)

Что касается нового олдового. Мне не нравится не столько его позиция, сколько манера ее выражения. Я сам по натуре пацифист и человек по большей части спокойный (тут как раз игры часто спасают), но "Эйджекс" один из тех людей которым, что называется, "в табло" хочется прописать...

Добавлено позже:
Freeman665, есть только одна точка зрения - моя, и никак иначе) по моему уже давно пора привыкнуть к таким индивидам)

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6601 : 28 Апрель 2020, 02:00:44 »
Cheshire Kotovsky, ну я бы порассуждал конечно на эту тему более подробно, она интересная, но точно не с отмороженным Freeman665 сверху, который 2 слов связать не может и чуть что, сразу переходит на женский визг и оскорбления :) Да и тема как бы не про графон вообще, а про обзорщиков, так что я даже не буду ее тут продолжать.
Если визгун хочет, может в личку перейти и там продолжить мне рассказывать про пк и графон, сколько ему хочется

Онлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6602 : 28 Апрель 2020, 02:05:56 »
Cheshire Kotovsky, да дело даже не в этом, просто некоторые тезисы на игровом форуме, тем более эмуляторном, слышать весьма странно. Ну ладно, игра с сейвпойнтами нечестная, это еще можно понять, но "на пк играют из-за графона"? "Смотреть подсказку к нелогичной загадке - тоже самое, что читерить со сложным боссом"? 0_0
Ощущения, что персонаж навечно застрял в 2010-м.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6603 : 28 Апрель 2020, 02:06:07 »
Stormtrooper3d, так, стопэ, тему поднял ты высказав определенный тезис. Ну так теперь подкрепи этот тезис аргументами и фактами, будь добр. В противном случае твои слова есть пустой вброс. А во вторых это ТЫ начал про родственников писать. В первом случае ты решил слиться по тихому (пустозвонство), а во втором стрелки переводишь?) И это не считая того что начал срач не по делу разводить, а теперь все замять решил. Хороший ты человек однако)

Онлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6604 : 28 Апрель 2020, 02:08:43 »
который 2 слов связать не может и чуть что, сразу переходит на женский визг и оскорбления
странно, при общении с 99% этого форума связываю и 2, и 5 слов, и даже целые предложения. :D

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6605 : 28 Апрель 2020, 02:20:06 »
А ты ни кем не общаешся годами и делаешь вид что ты в теме.
Погодь, причем тут я, я не выкладываю в данной теме ролики с целью, чтобы зашли на мой канал. А ты выкладываешь :) Ну так будь добр выслушивать тогда критику. Я если честно такого еще раньше никогда не встречал, чтобы кто-то воровал чужой контент, а потом еще и рекламировал его на форумах. Все ютуберы-ретрогеймеры, кого я знаю, всегда сами пишут сценарии для своих роликов, откуда к тебе вообще эта идея пришла брать чужое? Возми пример с Коли или с Паши Кинамана, они самые популярные, и выпускают первоклассный контент. А если ты чисто игрок, то возьми пример хотя бы с Кулхарда или X-Phantom, где ты видел, чтобы они зачитывали чужой текст роботизированным голосом?
Вот ты проходишь до конца какую нибудь игру, неужели у тебя вообще никаких своих мыслей не возникает? Ну тупо блин возьми опиши что у тебя в голове происходит после прохождения. Что понравилось, что не понравилось, управление опиши, графику, анимацию, сюжет. Какие нибудь воспоминания из детства еще приплети. И все - эксклюзивный контент готов. Это не так сложно, как ты думаешь

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6606 : 28 Апрель 2020, 12:23:09 »
Погодь, причем тут я, я не выкладываю в данной теме ролики с целью, чтобы зашли на мой канал. А ты выкладываешь :) Ну так будь добр выслушивать тогда критику. Я если честно такого еще раньше никогда не встречал, чтобы кто-то воровал чужой контент, а потом еще и рекламировал его на форумах. Все ютуберы-ретрогеймеры, кого я знаю, всегда сами пишут сценарии для своих роликов, откуда к тебе вообще эта идея пришла брать чужое? Возми пример с Коли или с Паши Кинамана, они самые популярные, и выпускают первоклассный контент. А если ты чисто игрок, то возьми пример хотя бы с Кулхарда или X-Phantom, где ты видел, чтобы они зачитывали чужой текст роботизированным голосом?
Вот ты проходишь до конца какую нибудь игру, неужели у тебя вообще никаких своих мыслей не возникает? Ну тупо блин возьми опиши что у тебя в голове происходит после прохождения. Что понравилось, что не понравилось, управление опиши, графику, анимацию, сюжет. Какие нибудь воспоминания из детства еще приплети. И все - эксклюзивный контент готов. Это не так сложно, как ты думаешь
Ломакс ты же хейтер киномана и его фанатов.
То что я не пишу сама тексты к обзорам не более чем бред хейтеров.
Например предыдущий
обзор
 на 100% состоит с уникального текста, как и огромное количество остальных видео.
Ты сам то голоса роботов которых кидаешь слышал? :lol:
 а вот здесь робот за меня поёт на русском да?
Что сказать то, ну Слава Роботам  :lol:




Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6607 : 28 Апрель 2020, 12:44:02 »
karinakaillera, программ для изменения голоса просто море и ты прекрасно это знаешь, потипу MorphVOX Pro. Чтобы получить из мужского голоса женский, достаточно говорить фальцетом - и будет максимально женский вокал

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6608 : 28 Апрель 2020, 13:26:55 »
karinakaillera, программ для изменения голоса просто море и ты прекрасно это знаешь, потипу MorphVOX Pro. Чтобы получить из мужского голоса женский, достаточно говорить фальцетом - и будет максимально женский вокал
Можешь в лс написать своему брату по разуму чеширу и заручиться его поддержкой. По твоим словам с вас получиться отличный женский дуэт.
Когда станете известными и уважаемыми певицами не забудьте меня поблагодарить  :lol:



Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6609 : 28 Апрель 2020, 16:40:13 »
Ломакс ты же хейтер киномана и его фанатов.
С чего ты это взяла? Он мог ему просто надоесть. Как и мне. :cool:
Цитата
То что я не пишу сама тексты к обзорам не более чем бред хейтеров.
Один обзор роли не меняет. Достаточно посмотреть в этой теме, сколько раз тебя ловил на краже статей из первых результатов выдачи.
Цитата
Например предыдущий обзор на 100% состоит с уникального текста, как и огромное количество остальных видео.
Правда / Ложь
Я не смог найти текст с этого обзора. Хотя ты его могла выдрать с другого видео...
То, что остальные твои обзоры имеют уникальный текст - ложь.
Цитата
Ты сам то голоса роботов которых кидаешь слышал? :lol:
Искусственный интеллект порой творит чудеса. Поверь. :cool:
Цитата
а вот здесь робот за меня поёт на русском да?
Что сказать то, ну Слава Роботам  :lol:
Ну нейросеть же рулит)))
Или это тоже чужой трек.
в первые дни может и 200, и что. у всех моих обзоров тысячи и десятки тысяч просмотров насколько я помню. И это при том что я игнорю самые популярные игры вроде чипа и дейла.
Тебя смотрят 200 человек из 13к+ зрителей? Это позор.
Цитата
Так что можешь признать мой талант и начинать мне поклонятся.
Ой, а зиккураты строить не пора? ^_^
Цитата
А и да, даже твои старые друзья с ромхака не верят в твой бред что я не девушка.
И у них на то есть причины.
О, ты наконец вебку на стриме стала включать? :?
Цитата
А ты ни кем не общаешся годами и делаешь вид что ты в теме.
Сказала девушка, до которой нигде, кроме этого форума, не достучаться. :D

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1249
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6610 : 28 Апрель 2020, 16:45:57 »
karinakaillera, ну когда уже ты соизволишь доказать всем нам хейтерам, что ты простая девушка любящая видеоигры?
Приглашай меня в конфу на своем стриме, поговорим в голосе и весь эмуленд склонится перед тобой великой.
Хотя, говорить с "Виртуальный ютубер,созданный большой командой людей" что-то меня не радует.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2020, 16:55:53 от SavitarSvit »

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6611 : 28 Апрель 2020, 17:05:28 »
И да партнерка у меня выключена, доната нет
Ты могла бы включить интеграцию в ролики, уверен у тебя в личке много предложэний, не брезгай ими.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6612 : 28 Апрель 2020, 21:33:24 »
Ты могла бы включить интеграцию в ролики, уверен у тебя в личке много предложэний, не брезгай ими.
Она ими не брезгует. Просто они не хотят с ней сотрудничать. Им не нравится, что она заставляет их поклоняться ей. :lol:
SavitarSvit, есть вариант гораздо проще. Пусть включит вебку и выведет картинку на экран, и чат рядом оставит. Если будет видно, что она живая девушка, которая отвечает на вопросы в онлайн режиме - тогда все вопросы отпадут.
Другой вопрос - почему она этого не хочет делать?

Онлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6613 : 28 Апрель 2020, 21:41:27 »
Другой вопрос - почему она этого не хочет делать?
стесняется?))

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6614 : 28 Апрель 2020, 21:58:46 »
стесняется?))
Да, только в этой теме сколько сталкеров, а на ютубе, а что потом будет, оой. Лучше не начинать.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6615 : 29 Апрель 2020, 07:55:11 »
Ломакс ты же хейтер киномана и его фанатов.
То что я не пишу сама тексты к обзорам не более чем бред хейтеров.
Например предыдущий
обзор
 на 100% состоит с уникального текста, как и огромное количество остальных видео.
Ты сам то голоса роботов которых кидаешь слышал? :lol:
 а вот здесь робот за меня поёт на русском да?
Что сказать то, ну Слава Роботам  :lol:
Мдааа.... лучше бы вы и дальше воровали ("пародировали") тексты, ей богу!

Цитата
есть вариант гораздо проще. Пусть включит вебку и выведет картинку на экран, и чат рядом оставит. Если будет видно, что она живая девушка, которая отвечает на вопросы в онлайн режиме - тогда все вопросы отпадут.
Это логично. "Нет возможности снять себя на камеру, дарите дорогую", как это было с Илюшей Мэдисоном хрен помнит когда, в нынешних реалиях не прокатит, заснять себя можно, но надо ли это?

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6616 : 29 Апрель 2020, 07:57:52 »
~MaoSadie~, сейчас можно использовать телефон вместо вебки или же заснять ролик с собой. Даже в телефонах средней цены стоит вполне себе адекватная фронталка с приемлемым качеством съёмки.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6617 : 29 Апрель 2020, 11:03:24 »
Vivi the Black Mage, она стесняется

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6618 : 29 Апрель 2020, 17:49:53 »
История визуальных новелл №5:

Добавлена лажа:



И, по многочисленным просьбам трудящихся:

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6619 : 30 Апрель 2020, 06:31:09 »

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6620 : 30 Апрель 2020, 06:42:53 »
Vivi the Black Mage, я про это и говорю. Сейчас не 2008й год.

Добавлено позже:
Подсел на этих ребят:
Ролики пилят с регулярностью - будь здоров! И по времени не маленькие. Всё по сути всегда говорят. Сначала когда-то включил посмотреть один из роликов и думаю, что за 2 престарелых гика пи@#$дят там на 40 минут!? и знаешь что? подсел! Теперь сижу и ВСЕ новые ролики просматриваю.  :(

Добавлено позже:
и темы, кои заслуживают 10 минут могут по 30 минут рассуждать. И много ли там воды\занудства? ни капли!

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6621 : 30 Апрель 2020, 12:08:19 »
Подсел на этих ребят
Скетчи там дурацкие, как по мне. Если зайдут - можно смело смотреть.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6622 : 30 Апрель 2020, 16:03:33 »
Скетчи там дурацкие, как по мне. Если зайдут - можно смело смотреть.
"Специфичные", я бы сказал.  :) погляди пару-тройку роликов и определишься

Онлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6623 : 30 Апрель 2020, 17:26:09 »
ixbt красавцы, спору нет, только ролики порой чуток затянуты.)

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6624 : 30 Апрель 2020, 18:07:01 »
Скетчи там дурацкие, как по мне.

Там контекст надо понимать.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6625 : 02 Май 2020, 09:54:40 »
История взлома Wii:



Добавлено позже:
История консоли Sega Master System:
Интересная штука, пиксель говорит, что в японии не было светового пистолета, однако в аниме 87 года "Красный фотон Зиллион" этот самый фазэр регулярно демонстрировался, да и сам мульт был эдакой рекламой СМС.
« Последнее редактирование: 02 Май 2020, 12:13:58 от Partsigah »

Оффлайн DDD

  • Пользователь
  • Сообщений: 660
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6626 : 03 Май 2020, 00:58:55 »
История консоли Sega Master System:

То есть, Мега Драйв 2 и Мастер Систем 2 в России все таки продавались официально?  o_0

(передача по тв с приставками Сега как бы намекает, что да)

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6627 : 03 Май 2020, 08:59:56 »
Интересная штука, пиксель говорит, что в японии не было светового пистолета, однако в аниме 87 года "Красный фотон Зиллион" этот самый фазэр регулярно демонстрировался, да и сам мульт был эдакой рекламой СМС.
Так вроде световой пистолет сделали на основе бластера из аниме, а не наоборот.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6628 : 03 Май 2020, 10:17:36 »
Так вроде световой пистолет сделали на основе бластера из аниме, а не наоборот.
Ааа, так вот оно чё. Погоди, пистлет в 86-м вышел, а мульт только через полгода. К тому жэ там ещё был опа-опа из Fantasy Zone.

Оффлайн AniMeat

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6629 : 03 Май 2020, 12:48:44 »
Ааа, так вот оно чё. Погоди, пистлет в 86-м вышел, а мульт только через полгода. К тому жэ там ещё был опа-опа из Fantasy Zone.
Всё намного проще, Сега в начале 80х выпускала игрушечный пистолет Space Age -Zillion. Он был дико популярной игрушкой, впоследствии сега создала свою вселённую вокруг него, вышло аниме, игры. И дизайн для Light Phaser-а взяли с этой игрушки.