Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738554 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7440 : 24 Ноябрь 2020, 20:32:15 »
Судя по именам в титрах - он может и кидаться говном, и корешиться.
Одно время он активно подлизывал Кинаманской тусовке, насколько помню. Постоянно на сходках светился и т.п. Но, видимо, не срослось что-то и в тусу не влился. Теперь же началось поливание дерьмом, которое раньше задело и косвенно кинаманского Пикселя, а теперь и Витьку досталось, и Гза30. При всей несостоятельности и дерьмовости производимого ими контента (по мнению Киселя), аудитория у них несравнимо больше, чем у рыжего, даже у безобидных добряков, вроде Лафромма и Эмугеймера, что, кагбэ, намекает на ценность мнения данного критикана-специалиста.

Видос вообще лютый кринж, адекватной, объективной критики почти ноль, зато неплохо так начинается с "жирного баклажана", от чего лично меня передернуло. Возможно, подобный подход был выбран намеренно, потому как если тот же Витёк хватанёт рыжего за патлы и начнёт елозить мордой по его же какахам, то можно будет отвертеться, типа это ж стёб был.

Вообще, примерзкий персонаж этот ваш Киселев. Я и раньше был о нем не особо высокого мнения, а теперь и подавно. Помнится, Василько с Юнитом его поносили. Видимо, заслуженно.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2020, 20:38:48 от Demonyx »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7441 : 24 Ноябрь 2020, 20:39:49 »
фрика Царёва с его "сега адвенчесами" и прочих "обзоров на расслабоне"
Его хоть интересно было смотреть не смотря на то что снимать он почти не умел. А кинаман например скатился на стримы и почти ничего не снимает теперь.

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7442 : 24 Ноябрь 2020, 22:51:42 »

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6529
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7443 : 24 Ноябрь 2020, 23:26:59 »
Вообще, примерзкий персонаж этот ваш Киселев. Я и раньше был о нем не особо высокого мнения, а теперь и подавно. Помнится, Василько с Юнитом его поносили. Видимо, заслуженно.
Полностью согласен. Не любил Киселя еще в ту пору, когда Юнит его хвалил. Посему видео смотреть не стал. Спасибо, что вкратце пересказали, о чем оно.

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7444 : 24 Ноябрь 2020, 23:57:24 »
FRAN BOW И НЕМНОЖКО РЕЖИССУРЫ
Я так вижу

https://www.youtube.com/watch?v=qm63uB0ewtQ

Оффлайн Еmsi-D

  • Пользователь
  • Сообщений: 532
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7445 : 25 Ноябрь 2020, 01:47:04 »
Его хоть интересно было смотреть не смотря на то что снимать он почти не умел
Помню, как он после третьей тошнольгии собирался ехать с друзьями чистить табло Киселю. Потом соника хотел себе в "выпуки" встраивать. В результате все деньги спустил на какой-то запорожец и решил фильм про ГТА снимать у себя в деревне.
В общем, с фантазией был чувак, да-с.

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7446 : 25 Ноябрь 2020, 09:07:58 »
safronoff, нужна особая одарённость, чтобы оценивать качество видеороликов по политическим взглядам авторов :facepalm: Не удивительно, что у тебя с каналом не заладилось
Оценивается качество роликов не по политическим взглядам авторов, а по тому, как они его тебе пихают.
Мне без разницы, за кого болеет блоггер до тех пор, пока он не начинает это агитировать. Я пришел поржать и посмотреть ролик про какую-нибудь офигенную игру, а не про взрывание пуканов.

К сожалению, как только блоггеры начинают набирать какой-то вес и аудиторию (слава Богу, далеко не у всех и не только у нас), у них резко просыпается мысль о том, что их политическое мнение и видение много значит, что они хорошо разбираются в политике и скатываются в очередное потакание всяким %имя_известного_оппозиционера% и это очень сильно раздражает. Я так отписался от всех каналов на русском, увы. ТОПЛЕС начал агитировать, Бабкины Яйца начал агитировать, A+Start что-то там за Brexit вякал (он британец) - это ужасно противно и кринжово, хуже рекламы рейдшадовледжендс.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7447 : 25 Ноябрь 2020, 09:56:50 »
HayaoYokogawa,
#1
Тут я с тобой согласен. Это настолько просто, что, мне кажется, любой может додуматься. Делаешь контент, люди на тебя подписались из-за этого контента, а не потому, что им важно твоё мнение по всем на свете вопросам, тем более, по поводу такой мерзкой вещи, как политика. Но нет, глядя на оподливившихся на этой почве дурачков, оказывается, что не любой. Кого там из мурикосов анафеме предали за агитацию голосовать за Трампа/Клинтон?

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7448 : 25 Ноябрь 2020, 10:26:20 »
HayaoYokogawa,
#1
Тут я с тобой согласен. Это настолько просто, что, мне кажется, любой может додуматься. Делаешь контент, люди на тебя подписались из-за этого контента, а не потому, что им важно твоё мнение по всем на свете вопросам, тем более, по поводу такой мерзкой вещи, как политика. Но нет, глядя на оподливившихся на этой почве дурачков, оказывается, что не любой. Кого там из мурикосов анафеме предали за агитацию голосовать за Трампа/Клинтон?
Хз, CollegeHumor начал на эту тему жестко против Трампа топить, причем каждый день по ролику на эту тему еще в 2016 - отписался  :neznayu:

Посмотрел наконец видос - да, кстати, несмотря на то, что контент Джеймса мне нравится перестал, его методы ухода от драмы мне нравятся. А про четвертый пункт в видео я как раз и говорю.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7449 : 25 Ноябрь 2020, 10:34:10 »
Оу... оказывается, блогер, высказывающий своё мнение - это
Цитата: HayaoYokogawa
ужасно противно и кринжово, хуже рекламы рейдшадовледжендс.
Остальное-то время блогеры, видимо, не своё мнение высказывают  :lol:
Нет, понятно, что смешивать контент - не хорошо. Не хорошо, когда в роликах узкоспециализированного блогера становится слишком много лайфстайла, в духе "что я сегодня покушол". Или рекламы. Или политики.
Но у Ланкустера-то ситуация немного другая. Он зачем-то смотрел стрим Киселя. Услышал что-то про Шульман - и всё, у него Кисель плохой и видео у него плохие. Хотя не понятно, зачем вообще смотреть Киселя - у него всегда был только мусорный контент, к которому претензий по существу может быть сколько угодно. За то теперь, когда в теме светанули группой Ланкастера, понятно, почему на "либераший скам" он реагирует как вампир на чеснок  :lol: Там натуральный портал в одноклассники ад

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7450 : 25 Ноябрь 2020, 10:54:25 »
Оу... оказывается, блогер, высказывающий своё мнение - это
Цитата: HayaoYokogawa

    ужасно противно и кринжово, хуже рекламы рейдшадовледжендс.

Где я это сказал?

За то теперь, когда в теме светанули группой Ланкастера, понятно, почему на "либераший скам" он реагирует как вампир на чеснок  :lol: Там натуральный портал в одноклассники ад
Ну, знаешь... Ситуация во всех околополитических группах одинаково патовая - неважно, в какой группе за кого болеют - ад везде одинаковый.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7451 : 25 Ноябрь 2020, 11:23:48 »
Цитата: HayaoYokogawa
Где я это сказал?
Так в той же цитате. "A+Start что-то там за Brexit вякал" - как будто блогер не имеет права "вякать" что-то по теме, которая тебе не нравится. Конечно, ты видишь в этом "агитацию", но грань между высказыванием своего мнения и навязыванием его же - зачастую только в глазах смотрящего.
Цитата: HayaoYokogawa
Ну, знаешь... Ситуация во всех околополитических группах одинаково патовая - неважно, в какой группе за кого болеют - ад везде одинаковый.
В принципе да. Но ктож знал, что группа окажется околополитической - я-то ждал обзоров на шмапы и нытья о том, что "на микрофон до сих пор не задонатили"  :lol:

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7452 : 25 Ноябрь 2020, 11:32:22 »
Так в той же цитате. "A+Start что-то там за Brexit вякал" - как будто блогер не имеет права "вякать" что-то по теме, которая тебе не нравится. Конечно, ты видишь в этом "агитацию"
Да почему ж не имеет - имеет. Но надо уметь это фильтровать. Ты либо поддерживаешь имидж чувака, который рассказывает про игры, либо поддерживаешь имидж чувака, который считает, что знает обо всем на свете и знает, как исправить любую ситуацию. Я пришел смотреть видосы про глюки в играх, а не про то, как ты там агитируешь голосовать против Brexit.
Пример сверху, кстати, об этом говорит то же самое - Джеймс Рольф умело уходит от драм как минимум потому, что он не афиширует своих политических взглядов, не приплетает о них в каждом ролике, не постит в твиттерах/сообществах свои мнения.
Поэтому да, A+Start вполне себе вякнул. Мне, как зрителю, неинтересно его мнение про британскую политику - я подписался смотреть видео про глюки в играх. Если я захочу посмотреть про политику, я включу телевизор.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7453 : 25 Ноябрь 2020, 12:00:58 »
Цитата: HayaoYokogawa
Да почему ж не имеет - имеет. Но надо уметь это фильтровать. Ты либо поддерживаешь имидж чувака, который рассказывает про игры, либо поддерживаешь имидж чувака, который считает, что знает обо всем на свете и знает, как исправить любую ситуацию. Я пришел смотреть видосы про глюки в играх, а не про то, как ты там агитируешь голосовать против Brexit.
Конечно. Давай ещё раз обозначим тезисы.
Мой тезис:
У любого блогера есть свои взгляды на политику (музыку, религию, аниме, поней, что угодно). Если зритель, узнав о них, начинаешь думать "да, в принципе, и видео у него теперь не очень / только похорошели (в зависимости от своего отношения к этим вопросам)" - со зрителем не всё хорошо.
Твой тезис:
Пользователь, подписавшийся на контент определённой тематики имеет право получать только его. Если блогер думает, что аудитория, согласная с ним по одному вопросу, должна теперь внимать любому его мнению - с ним не всё хорошо.

Думаю, это не сильно конфликтующие тезисы

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7454 : 25 Ноябрь 2020, 12:07:33 »
Конечно. Давай ещё раз обозначим тезисы.
Мой тезис:
У любого блогера есть свои взгляды на политику (музыку, религию, аниме, поней, что угодно). Если зритель, узнав о них, начинаешь думать "да, в принципе, и видео у него теперь не очень / только похорошели (в зависимости от своего отношения к этим вопросам)" - со зрителем не всё хорошо.
Твой тезис:
Пользователь, подписавшийся на контент определённой тематики имеет право получать только его. Если блогер думает, что аудитория, согласная с ним по одному вопросу, должна теперь внимать любому его мнению - с ним не всё хорошо.

Думаю, это не сильно конфликтующие тезисы
Ну, в принципе, да.  :neznayu:

Ну и еще раз скажу, что видео про то, как Рольф уходит от драмы, стоит внимания - чувак четко расставляет по полочкам и приводит правильные примеры, при этом остается беспристрастным.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7455 : 25 Ноябрь 2020, 12:54:28 »
Цитата
Но у Ланкустера-то ситуация немного другая. Он зачем-то смотрел стрим Киселя. Услышал что-то про Шульман - и всё, у него Кисель плохой и видео у него плохие.
BaNdiT, ты идиот или где? Какой, к чертям, стрим, если я не являюсь постоянным зрителем Киселя? Я говорил про один из выпусков ВНОВГ, где вскользь упоминалась Шульман в хорошем свете, ВНОВГ post, где он рекламировал тех, кого я уже сказал. Да и новый ролик, который и так не блещет объективностью, имеет вставки про президента, которые, к слову, совершенно лишние.
Цитата
За то теперь, когда в теме светанули группой Ланкастера, понятно, почему на "либераший скам" он реагирует как вампир на чеснок  :lol:
Такие, как ты, напоминают тех людей, которые сами придумывают грязные вещи про тех, кто им не нравится, верят своим фантазиям и отчаянно пытаются навязать свою точку зрения другим. Что я, собственно, и наблюдаю в твоём поведении. :cool:
Там у Карины новый обзор, лангустер, фас!
Сейчас бы хаять Киселя, когда каждый второй здешний иксперд намного хуже его и его толстого дружка. :D

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7456 : 25 Ноябрь 2020, 14:05:02 »
Цитата: HayaoYokogawa
Ну и еще раз скажу, что видео про то, как Рольф уходит от драмы, стоит внимания - чувак четко расставляет по полочкам и приводит правильные примеры, при этом остается беспристрастным.
На самом деле, случай Рольфа подводит нас к той же теме блогеров и токсичности, только с другой стороны. Ок, тебе нравится, что он срезает острые углы и старается не говорить на спорные темы (а кто-то может упрекнуть его в неискренности). Помешало ли это ему побыть "главным злом интернета" в глазах коллективного твиттера во время проката "Охотниц за приведениями"? Нет, ушат фекалий достался и ему, и его жене, которая уж точно не при чём. Или можно посмотреть на Дага Уолкера, который значительную часть обзоров тратит на то, чтобы точно не занять ни чью сторону в спорных вопросах - всё равно время от времени отхватывает волны хейта. Стоит ли изворачиваться, если от токсичных хейтеров достанется всё равно?
Видимо, правда в том, что аудитория готова ценить блогера и за умение говорить искренне на любые темы, и за умение скруглять углы. Но и ненавидеть блогера будут при любом подходе

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7457 : 25 Ноябрь 2020, 14:14:47 »
Помешало ли это ему побыть "главным злом интернета" в глазах коллективного твиттера во время проката "Охотниц за приведениями"?
Автор "исследования" четко говорит о том, что он "умело выбирает, с чем воевать". В видео, кстати, ни слова о том, что ему не нравится женский состав, а твиттер всегда найдет, на что обидеться - это ж блин твиттер. Им обижаться на что-то - это как наркотик.

А про ненависть - в точку. Всегда будет кто-то, кому не нравится Рольф, всегда будет кто-то, кому нравится и всегда будет тот, кому наплевать на Рольфа.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7458 : 25 Ноябрь 2020, 14:41:50 »
Бабкины Яйца начал агитировать

Когда успел? Он же давным-давно сдулся.

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7459 : 25 Ноябрь 2020, 15:00:25 »
Когда успел? Он же давным-давно сдулся.
Ну он чот недавно проснулся, года два-три назад, сделал несколько веселых видосов, а потом в последнем, что я смотрел, ну уж откровенные шутеечки пошли, неприятно стало.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7460 : 25 Ноябрь 2020, 15:47:36 »
Или можно посмотреть на Дага Уолкера, который значительную часть обзоров тратит на то, чтобы точно не занять ни чью сторону в спорных вопросах - всё равно время от времени отхватывает волны хейта. Стоит ли изворачиваться, если от токсичных хейтеров достанется всё равно?
Даг не "скругляет углы" - он пытается сохранить лояльность аудитории, усидеть на двух стульях одновременно. И вашим, и нашим, грубо говоря.
Он нарочно назвал "Новых охотников" "средним фильмом" и попутно попинал первую часть, с которой и был слизан сценарий для ремейка, чтобы фанаты "Новых" не стали нападать на него за критику нового фильма. В интернете проскакивала инфа о том, что создатели намеренно удаляли конструктивную критику и оставляли лишь сексистский хейт, дабы укрепить в глазах фанатов нового фильма миф, что все, кому фильм не приглянулся, просто сексисты и женоненавистники.
... А то, что Даг умеет переобуваться, когда это выгодно, это знают все. Достаточно вспомнить его слова про "Эмоджи. Фильм", где он
назвал "Новых охотников" "нафиг никому ненужным ребутом". Это было где-то в начале обзора, где он рассуждал о том, стоит ли снимать мультик по такой вещи, как эмодзи.

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1249
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7461 : 25 Ноябрь 2020, 22:42:12 »
Мне вот интересно, как Кинаман, который так дорожит своей репутацией безобидного ностальгатора, общается с Киселям? Даже к себе приглашал как то. Как по мне, если дружишь с таким "душком" то сам чистым быть не можешь.

Хотелось бы, чтобы обзорщики, которые хоть как то пересекаются с Киселем, имели чувство собственно достоинства и игнорировали бы "вонючего", тем самым они бы дали ему понять, что обсирать людей - это плохо. А так, они сами пересекаются с рыжим, общаются с ним и способствуют его "вонючему творчеству", ведь ему кажется, что то что он делает это прикольно или забавно или по его мнению высокофилософично...

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7462 : 26 Ноябрь 2020, 00:41:10 »
общается с Киселям

если дружишь с таким "душком"
так дружит или общается? Ты уж определись.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7463 : 26 Ноябрь 2020, 09:56:39 »
Мне вот интересно, как Кинаман, который так дорожит своей репутацией безобидного ностальгатора, общается с Киселям? Даже к себе приглашал как то. Как по мне, если дружишь с таким "душком" то сам чистым быть не можешь.

Хотелось бы, чтобы обзорщики, которые хоть как то пересекаются с Киселем, имели чувство собственно достоинства и игнорировали бы "вонючего", тем самым они бы дали ему понять, что обсирать людей - это плохо. А так, они сами пересекаются с рыжим, общаются с ним и способствуют его "вонючему творчеству", ведь ему кажется, что то что он делает это прикольно или забавно или по его мнению высокофилософично...
Это точно также сложно, как требовать, чтобы топовики перестали впаривать аудитории различное г... вроде лутбоксов и бинарных опционов. Принципы не важны. Можно корчить из себя добрячка на камеру, а в плане рекламы брать всё подряд по логике "и так схавают".
Насчёт того, что он общается с Киселём - ещё неизвестно, как именно он общается. Пашка - человек открытый, потому сложно сказать наверняка, друзья они или нет.
... У Рыжего ещё Бэдкомедиан в друзьях, которого он тоже в своё время не обошёл стороной. В общем, стрёмный тип этот Кисель, больше добавить нечего.

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1249
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7464 : 26 Ноябрь 2020, 12:20:04 »
Насчёт того, что он общается с Киселём - ещё неизвестно, как именно он общается. Пашка - человек открытый, потому сложно сказать наверняка, друзья они или нет.
... У Рыжего ещё Бэдкомедиан в друзьях, которого он тоже в своё время не обошёл стороной. В общем, стрёмный тип этот Кисель, больше добавить нечего.
Тут народ так узко размышляет, что постоянно нужно что то кому-то объяснять...
Не цепляйтесь к слову "друг". Он у него на кухне был? Был. Как я понимаю, на кухню может не каждый чудик попасть, а только те люди, которые Пахану симпатичны. Значит Кинамана не отталкивает тот высер, который снимает Кисель, раз он с ним вас-васькает на кухне. Соответственно Кинаман тоже ответственный за то, что поддерживает Киселя в его говнотворчестве, хотя сам всячески старается быть для зрителей не конфликтным и ламповым. Это относится и к ютуберскому бомонду (Пиксель, Жжжар, Подвальчик), которые так открыто не игнорят Киселя на всяких пати типо GBX и т.п. мероприятиях.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7465 : 26 Ноябрь 2020, 13:52:10 »
Мне вот интересно, как Кинаман, который так дорожит своей репутацией безобидного ностальгатора, общается с Киселям? Даже к себе приглашал как то.

После того как Кисель посидел у Кинамана на кухне, Кинаману пришлось переехать.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7466 : 26 Ноябрь 2020, 14:27:29 »
Обзор новой колды от StopGame:
Самые ужасные игры на телефон:
Обзор ZX Spectrum Next:
Колька выпустил новый видос. К зиме готовится. :D

Оффлайн Paha_13

  • Пользователь
  • Сообщений: 333
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7467 : 26 Ноябрь 2020, 16:06:24 »

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7468 : 26 Ноябрь 2020, 18:07:28 »
Не цепляйтесь к слову "друг". Он у него на кухне был? Был. Как я понимаю, на кухню может не каждый чудик попасть, а только те люди, которые Пахану симпатичны. Значит Кинамана не отталкивает тот высер, который снимает Кисель, раз он с ним вас-васькает на кухне. Соответственно Кинаман тоже ответственный за то, что поддерживает Киселя в его говнотворчестве, хотя сам всячески старается быть для зрителей не конфликтным и ламповым.
Киселёв был у меня на кухне в 2014 году. Общался с ним в последний раз я в 2018-м, не считая пары переписок в ВК. До вчерашнего дня. С какой стати я должен быть ответственен за то, что он делает сейчас? К слову, под его последним видео я поставил дизлайк, первый за много лет.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7469 : 26 Ноябрь 2020, 18:12:52 »
Киселёв был у меня на кухне в 2014 году. Общался с ним в последний раз я в 2018-м, не считая пары переписок в ВК. До вчерашнего дня. С какой стати я должен быть ответственен за то, что он делает сейчас?

Да ни с какой. Кухня твоя - тебе решать кого туда пускать.
А то что ты его туда пустил - ещё не показатель дружбы.