Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738523 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7560 : 01 Декабрь 2020, 11:56:03 »
Paha_13,
идея то, может, и здравая, но из-за его привычного образа мало кто поймёт посыл.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7561 : 01 Декабрь 2020, 12:47:14 »
Paha_13, у меня в дискорде только недавно похожий спор был. я высказал свое мнение о Terminator resistance, так его один индивид тут же назвал старым, а игра 2019 года. У многих нынче такой менталитет к сожаленью. Надо же быть в ногу со временем, следить за модой, и все дела.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7562 : 01 Декабрь 2020, 13:24:53 »
Paha_13, у меня в дискорде только недавно похожий спор был. я высказал свое мнение о Terminator resistance, так его один индивид тут же назвал старым, а игра 2019 года.
Цитата
У многих нынче такой менталитет к сожаленью.
Да отстаньте от менталитета уже наконец! Что вы все привязались к этому слову?
Если какая-то игра не понравилась по таким-то причинам - то это либо "менталитет такой", либо "синдром утёнка играет", другого не дано. Ну что за бред? <_<
Цитата
Надо же быть в ногу со временем, следить за модой, и все дела.
А это как? "Завтра мы полюбим новых Баттлтодс"? :?

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7563 : 01 Декабрь 2020, 13:27:06 »
У многих нынче такой менталитет к сожаленью
Он не меняется с момента появления рекламы, в которой в резкой форме рассказывается о графическом преимуществе Mattel Intellivision над Atari 2600.
Поколения меняются, споры про графонистость и актуальность - нет.

Оффлайн Shlema

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7564 : 01 Декабрь 2020, 13:48:17 »
А это как? "Завтра мы полюбим новых Баттлтодс"?
мы любим, а ты что не любишь? может у тебя и аргументы есть почему ты их не любишь, или опять пукнул в лужу, русофоб проклятый?

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7565 : 01 Декабрь 2020, 14:06:11 »
Мне кажется, Павел уже и сам начал понимать кто эти люди, банить их он конечно не перестал, нет, но делает это с каждым разом все неохотнее.
А мне кажется стоит держаться от них подальше. Ведь она плакалась, что Паша ей не доверяет, не пускает к себе, а за спиной на стримах насмехались над всякими видео и пародиями. Правильно он все делает, что банит таких. Тут ведь приголубить их может быть большой ошибкой... Если тут уже его обвиняют в новом видео киселя (мол че ты не перевоспитал его?).

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5219
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7566 : 01 Декабрь 2020, 17:32:42 »
Русик:

Оффлайн LostBoy

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7567 : 01 Декабрь 2020, 17:47:00 »
Maelstrom,  Сорян,не туда нажал.


А мне кажется стоит держаться от них подальше. Ведь она плакалась, что Паша ей не доверяет, не пускает к себе, а за спиной на стримах насмехались над всякими видео и пародиями. Правильно он все делает, что банит таких. Тут ведь приголубить их может быть большой ошибкой... Если тут уже его обвиняют в новом видео киселя (мол че ты не перевоспитал его?).
Ну а среди подсосов кинамании можно сказать все вменяемые? Да там люди даже диалог вести не умеют и сразу начинают агриться. Срачи даже между собой происходят, кто ностальгатор круче. В ДФ вообще, как Кластер сказал, у людей 90ые в головах до сих пор. если ты считаешь, что ЛГБТ персонаж в мультике это норм - тебя вообще расстрелять надо.   В кинамании такого поста не видел, не могу сказать какая там реакция. Ну а про Микея я вообще молчу. Человек просто болен

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7568 : 01 Декабрь 2020, 19:18:36 »
safronoff, перечитай еще раз что я написал и будь добр отметь мне ГДЕ я написал что ему не понравилась игра?...

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5219
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7569 : 01 Декабрь 2020, 19:32:37 »
Dear James Rolfe, It's time to retire the AVGN:

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7570 : 02 Декабрь 2020, 06:02:00 »
Русик:
Риплойд фигачит переводы - только в путь! Еще бы свой чуланчик также быстро выпускал.  :(

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3102
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7571 : 02 Декабрь 2020, 09:45:32 »
Риплойд фигачит переводы - только в путь! Еще бы свой чуланчик также быстро выпускал.  :(
Это при том, что его высокомерный и заносчивый Беляев задрочил и везде забанил, в т.ч. в главном тематическом сообществе ВК всея руси, где он просто вагон всего сделал и перевел.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7572 : 02 Декабрь 2020, 10:02:26 »
Dear James Rolfe, It's time to retire the AVGN:
Может, этот ролик Реплоиду передадите для перевода? :cool:

Добавлено позже:
А, это весело. Да не удивительно, он в целом то больной на головушку, в психушке был, неудивительно, что его политические взгляды это махровый новиопский расизм.
Ещё манию величия можно добавить. Тут они с санчезом похожи, как две капли воды. :cool:
Цитата
Просто ты реально термин лепишь оголтело и повсюду.
Да нет, вполне закономерно. Я давно стал замечать, что люди, негативно относящиеся к власти и окружающим людям, имеют проблемы с психикой. Забавно видеть, как такие товарищи особенно сильно бугуртят и бомбят, когда они приписывают оппонентам "приверженность царю-батюшке", а те в свою очередь это отрицают. Они придумывают про своих оппонентов разные гадости, поливают грязью, оскорбляют по-чёрному, и они же сильно злятся, когда их либералами и русофобами по делу называют. Это клиника.
Так что никакой оголтелости тут нет. :cool:
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2020, 10:09:39 от safronoff »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7573 : 02 Декабрь 2020, 10:10:27 »
Риплойд фигачит переводы - только в путь! Еще бы свой чуланчик также быстро выпускал.  :(
Только от некоторых фраз офигеть можно. Услышав в переводе, что Darius Gaiden - клон R-Type, я офигел и послушал оригинал, а там сказано "R-Type or Gradius like game". Я понимаю, что всем пофиг, но фраза для меня звучала примерно как "Command & Conquer - клон Warcraft".
Но и сам эпизод у меня вызвал ощущение того, что снимался ради нескольких игр, а для остальных 60 с копейками игр описание было высосано из пальца.

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7574 : 02 Декабрь 2020, 10:26:30 »
Dear James Rolfe, It's time to retire the AVGN:
Посмотрел. Ничего нового не услышал, все то же самое, что и в главной теме на реддите TheCinemassacreTruth.  :neznayu: Хотя чувак звучит так серьезно.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7575 : 02 Декабрь 2020, 10:28:13 »
OmKol, именно поэтому я смотрю все в оригинале) а насчет игр, уже давно известно что Рольф сам уже ничего не делает. Он просто роль отыгрывает. Сценарий, подбор игр, монтаж, это все на плечах людей из скринвейвМедия, тех толстяков из сторонних его видео.
В целом я частично согласен с автором ролика выше. Рольфу или надо заняться только тем чем он хочет (книгу пишет например) или реально отойти от дел. Нынешние его выпуски местами забавные, местами веселые, но это очень редко. Большинство забывается практически тут же как они закончатся и пересматривать их не хочется. Видео что ему самому это уже не интересно

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7576 : 02 Декабрь 2020, 10:44:02 »
Только от некоторых фраз офигеть можно. Услышав в переводе, что Darius Gaiden - клон R-Type, я офигел и послушал оригинал, а там сказано "R-Type or Gradius like game". Я понимаю, что всем пофиг, но фраза для меня звучала примерно как "Command & Conquer - клон Warcraft".
Но и сам эпизод у меня вызвал ощущение того, что снимался ради нескольких игр, а для остальных 60 с копейками игр описание было высосано из пальца.
Лишний раз подтверждение моих слов, что Нёрд уже не тот. Ролики делаются сейчас в основном чтобы собрать просмотры (а это деньги), и неважно, какое в этих роликах содержание, есть ли в них хоть что-то интересное или нет вовсе.
Лично я окончательно разочаровался в нём после обзора на Legend of Kage, где он понёс тупую херню в стиле "это лишнее, это не нужно" и т.д.. Его сценарист не допёр, что дудочка помогает уничтожить кучу врагов, тем самым ускорив появление босса уровня и даёт нафармить очки, за которые (омг!) дают жизни (!). Красные совы на уровнях в коридоре с водой тоже дают жизни. Поэтому если руки прямые, рука набита и есть опыт - то игра проходима. А если руки не из того места, и джойстик только в руки взял - то любая игра будет плохой.
Вообще, забавно видеть, как топовый блогер залупается на один из первых аркадных портов. Что будет дальше? Обзор на слаймы?
Я понимаю, что сценарий не его, но с такими темпами ему скоро вместо сценария просто грязную бумагу будут давать, он и с него текст будет читать. Потому что "деньги-деньги-деньги".

P. S.: Чешир, давай скажи мне опять, что я неправ и что не выкупаю. :cool:

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7577 : 02 Декабрь 2020, 10:55:34 »
собрать просмотры (а это деньги)
В плане просмотров на данный момент (последний год минимум) на ютубе ты получаешь практически нихрена, поэтому в каждом ролике Нёрда есть спонсор, просто чтобы хоть как-то зарабатывать деньги. Сейчас поголовное большинство средних и больших ютуберов рекламируют всяких спонсоров, просто потому что на ютубе получают минимум. Так что дело не в деньгах. Как по мне, текущий ролик вполне себе неплохой. Есть не только за что поругать, но и похвалить, т.к. не смотря на шлак, там вполне себе неплохие игры есть в коллекциях.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5219
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7578 : 02 Декабрь 2020, 11:06:48 »
Хотя чувак звучит так серьезно
Да, в комментах про реддит шутили.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7579 : 02 Декабрь 2020, 11:39:18 »
Лишний раз подтверждение моих слов, что Нёрд уже не тот. Ролики делаются сейчас в основном чтобы собрать просмотры (а это деньги), и неважно, какое в этих роликах содержание, есть ли в них хоть что-то интересное или нет вовсе.
Лично я окончательно разочаровался в нём после обзора на Legend of Kage, где он понёс тупую херню в стиле "это лишнее, это не нужно" и т.д.. Его сценарист не допёр, что дудочка помогает уничтожить кучу врагов, тем самым ускорив появление босса уровня и даёт нафармить очки, за которые (омг!) дают жизни (!). Красные совы на уровнях в коридоре с водой тоже дают жизни. Поэтому если руки прямые, рука набита и есть опыт - то игра проходима. А если руки не из того места, и джойстик только в руки взял - то любая игра будет плохой.
Вообще, забавно видеть, как топовый блогер залупается на один из первых аркадных портов. Что будет дальше? Обзор на слаймы?
Я понимаю, что сценарий не его, но с такими темпами ему скоро вместо сценария просто грязную бумагу будут давать, он и с него текст будет читать. Потому что "деньги-деньги-деньги".
Ролики всегда делаются для того, чтобы собрать просмотры и заработать денег. Это их заработок, еси чо. Не завидуй.
Легенд оф Каге посредственная, но не плохая игра. Кастла 2 вовсе не плохая игра, Правдивая Ложь тоже хорошая вещь, LJN делала не только шлак, а Нёрд - персонаж, который засирает игры. Это не обзоры, это шоу, алё, оно не должно быть объективным (дубль 897654679).
За последний год у Джеймса была всего пара проходных роликов, все остальные - годнота. Даже если качество и упало, то даже до этого уровня всему обзорческому сегменту руютуба ещё пилить и пилить.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7580 : 02 Декабрь 2020, 12:07:24 »
Demonyx, забавно. говоришь про ШОУ, но сравниваешь с ОБЗОРческой деятельностью) Ты уж определись давай)
Частично я с тобой соглашусь, многие его придирки намеренно раздутые и надуманные. А с другой стороны есть же куча реально плохих игр. Зачем нормальные то засирать? Вот про Рейд 2020 угарный выпуск получился. Т.е. материал то есть. а все потому что, читайте выше - сценарий и игры подбирают другие люди, соответственно и придирки тоже их. Видно когда Рольф сам делает видео и когда по чужому сценарию.
safronoff, а я тут при чем?

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7581 : 02 Декабрь 2020, 12:47:45 »
Demonyx, забавно. говоришь про ШОУ, но сравниваешь с ОБЗОРческой деятельностью) Ты уж определись давай)
Ну я просто не так выразился, всех в одну кучу сгрёб, кто делает контент на видеоигровую тематику. Я имею ввиду не контент (такого банально никто не делает, Кинаман пытался в начале, но потом бросил), а качество подачи, самих роликов. Сценарий да, иногда заметно, что не он писал. Но что, блин, только стоит, обзор Immortal.
А с другой стороны есть же куча реально плохих игр. Зачем нормальные то засирать?
Чтобы весь материал сразу не выработать) Поэтому и прошелся по Earthbound и Majora's Mask.
С другой стороны этот подход тоже имеет право быть, так как с позволяет взглянуть на неплохие и даже хорошие игры под другим углом. Самый простой пример - смена дня и ночи во второй Кастле никогда не вызывала дискомфорта, а после просмотра видео Нерда заметил, что и правда лишняя хрень, которую можно было не делать.

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7582 : 02 Декабрь 2020, 12:57:25 »
Самый простой пример - смена дня и ночи во второй Кастле никогда не вызывала дискомфорта
Фига ты терпеливый.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7583 : 02 Декабрь 2020, 13:33:27 »
Demonyx, забавно. говоришь про ШОУ, но сравниваешь с ОБЗОРческой деятельностью) Ты уж определись давай)
Частично я с тобой соглашусь, многие его придирки намеренно раздутые и надуманные. А с другой стороны есть же куча реально плохих игр. Зачем нормальные то засирать? Вот про Рейд 2020 угарный выпуск получился. Т.е. материал то есть. а все потому что, читайте выше - сценарий и игры подбирают другие люди, соответственно и придирки тоже их. Видно когда Рольф сам делает видео и когда по чужому сценарию.
safronoff, а я тут при чем?
Потому что ты, как и другие, тут талдычишь: "этожешоу", "этожешоу". :cool:
Странно, что когда Рольф продал своё "этожешоу" каким-то жирдяям и даёт им возможность управлять его персонажем, превращая "этожешоу" в "этожедерьмо" - никого это особо не смутило. "Вынужденная мера" скажете? Ну да, ну да. НК тоже продал своего персонажа и по факту просто зарабатывает на своём образе для Майка Мишода, который тупо сидит на диване и рубится в игры. О внутренней кухне и прочих вскрывшихся проблемах НК я, наверное, промолчу. Но нашим всё равно "до такого ещё пилить и пилить", да, Demonyx?
P. S.: Зато когда Пашка сам свою Кинаманию тянет и старается делать по мере сил и возможностей - то тут никаких оправданий и всё всем ясно. "Пашка скатился, а Рольф - никогда, потому что этожешоу!!!".
И да. Спонсоры на ролик приходят для рекламы своей продукции, их не особо заботит, в каком ролике появится их реклама - главное, чтобы реклама работала. Они смотрят на лицо, которое сможет протолкнуть их товар. На качество самих роликов они никак не влияют.

Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7584 : 02 Декабрь 2020, 13:39:57 »
Не, ну по факту это шоу, конечно же. Да и кому сейчас нужны обзоры на Легенд оф Каге?

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7585 : 02 Декабрь 2020, 13:50:46 »
Цитата
никого это особо не смутило
Как это не смутило, если все хейтят новых жирдяев.

Все же знают, что Рольфу пофиг на игры. Его страсть - кино, посмотрите с каким задротством он рассказывает про свои любимые старые фильмы.
Настоящий Нерд это Матей. Все ужимки, грязные ругательства, переигрывания, все идет от него, просто внешне он никогда не потянет такого персонажа.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7586 : 02 Декабрь 2020, 15:01:09 »
Цитата
Но что, блин, только стоит, обзор Immortal.
об этом и речь. когда видно что именно он делал, это прям эпик. Но большинство последних выпусков проходные

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7587 : 02 Декабрь 2020, 17:44:10 »
Странно, что когда Рольф продал своё "этожешоу" каким-то жирдяям и даёт им возможность управлять его персонажем, превращая "этожешоу" в "этожедерьмо" - никого это особо не смутило.
я, например, об этом узнал здесь, потому что не слежу так пристально за его творчеством.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7588 : 02 Декабрь 2020, 17:58:03 »
я, например, об этом узнал здесь, потому что не слежу так пристально за его творчеством.
Прикол в том, что я тоже не слежу и тоже узнал об этом здесь. Но тем, кто знал о факте аренды Нёрда, видимо, пофигу. Главное - чтобы видосики выходили, и почаще. Будут ли они объективными или качественными - неважно.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7589 : 02 Декабрь 2020, 18:24:53 »
Будут ли они объективными или качественными - неважно.
вкусовщина.