Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1249
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8010 : 13 Февраль 2021, 23:14:19 »
Боже, какое днище. Дизлайкнул на Youtube.
Что, не нравятся кривляющиеся девочки?  :)

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8011 : 13 Февраль 2021, 23:58:34 »
мелфис тут был?


Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4680
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8012 : 14 Февраль 2021, 00:18:39 »
Что, не нравятся кривляющиеся девочки?
Тоже не понял, вроде все нормально. Хз в чем тут днище.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8013 : 14 Февраль 2021, 00:55:01 »
еще немного ностальгирующего

И не надоело ностальгаторам такие видео делать?. Ведь видно что же что тема 90х уже становится не так актуальна как несколько лет назад после выпуска ПСС.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8014 : 14 Февраль 2021, 03:10:47 »
Ведь видно что же что тема 90х уже становится не так актуальна как несколько лет назад после выпуска ПСС.
Кому видно и где? Зайди на стрим какого-нибудь Гейминг за 30 на выходных, донаты под десятку за вечер. У Кинамана их тоже хватает, просто счетчика нет. Пока спрос есть, видео будут делать. Друго дело, что ноунеймам сейчас тяжело будет аудиторию набрать.

Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1056
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8015 : 14 Февраль 2021, 08:22:43 »
Ноунеймам можно попробовать охватить ту часть 90-х, про которую не рассказывали Паша и Гейминг за 30. Ну там, про приватизацию, залоговые аукционы, две чеченских кампании, уровень инфляции, демографические показатели, вот это вот все.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8016 : 14 Февраль 2021, 08:34:14 »
вот это вот все.
это всё не настольгично. ;)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8017 : 14 Февраль 2021, 09:07:48 »
Ноунеймам можно попробовать охватить ту часть 90-х, про которую не рассказывали Паша и Гейминг за 30. Ну там, про приватизацию, залоговые аукционы, две чеченских кампании, уровень инфляции, демографические показатели, вот это вот все.
а это все входило в сферу интересов детей и подростков того времени?

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8018 : 14 Февраль 2021, 09:13:01 »
еще немного ностальгирующего

А вы помните???
Ооо! Я помню!
И я помню!!!
А вы помните?
И я! И я! Я помню!!!
Картинка_вспоминашек_из_ЮП.жпг

А по факту, очень интересно как автор жил в 90х! (На самом деле НЕТ)

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8019 : 14 Февраль 2021, 09:18:12 »
gyruss NES Famicom Dendy обзор

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5216
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8020 : 14 Февраль 2021, 11:17:17 »
THE HEAD TO HEAD GAME JAM - (rus vo):

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8021 : 14 Февраль 2021, 13:52:00 »
Кому видно и где? Зайди на стрим какого-нибудь Гейминг за 30 на выходных, донаты под десятку за вечер. У Кинамана их тоже хватает, просто счетчика нет. Пока спрос есть, видео будут делать. Друго дело, что ноунеймам сейчас тяжело будет аудиторию набрать.
Ну я и говорю пока еще спрос есть а через 3 5 лет уже интерес у народа пропадет и не будет им никаких донатов "под десятку". Останутся они со своими кариками и консолями один на один. Или придется что то новое придумывать (что они маловероятно сделают).

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7671
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8022 : 14 Февраль 2021, 13:57:17 »
Ну я и говорю пока еще спрос есть а через 3 5 лет уже интерес у народа пропадет и не будет им никаких донатов "под десятку". Останутся они со своими кариками и консолями один на один. Или придется что то новое придумывать (что они маловероятно сделают).
У меня дежа вю, кажется н-ое время назад подобное уже говорили.

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2154
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8023 : 14 Февраль 2021, 14:08:25 »
Ну я и говорю пока еще спрос есть а через 3 5 лет уже интерес у народа пропадет
Слишком оптимистическое заявление. Ведь кто, в большей степени, является подписчиками на каналах с подобной тематикой? Правильно, люди ностальгирующие. А ностальгия - болезнь, которая с течением времени лишь обостряется ;).

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8024 : 14 Февраль 2021, 14:20:25 »
Ну я и говорю пока еще спрос есть а через 3 5 лет уже интерес у народа пропадет и не будет им никаких донатов "под десятку". Останутся они со своими кариками и консолями один на один. Или придется что то новое придумывать (что они маловероятно сделают).
зрители могут передохнуть или остаться без свободных денег. как эти ведущие собираются всю жизнь зарабатывать?
ладно ещё когда люди собирают деньги на какой-то фильм/эпизод, но когда видишь Филиновых или НовыхОлдовых, которые собирают деньги на оплату хаты или на вкусно поесть - ну бред же. А вспомнить Айтипедию, которых благодарил зрителей, что скинулись и он съездил в Америку на какую-то выставку... ну и что он сейчас из себя представляет? ещё пришлось один стрим василько посмотреть и он такой говорит: "ну чё вы зрители сегодня денег не скидываете, вчера же нормально кидали?" я не понял, зрители ещё и каждый день должны???  0_0

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8025 : 14 Февраль 2021, 15:59:50 »
зрители могут передохнуть или остаться без свободных денег. как эти ведущие собираются всю жизнь зарабатывать?
ладно ещё когда люди собирают деньги на какой-то фильм/эпизод, но когда видишь Филиновых или НовыхОлдовых, которые собирают деньги на оплату хаты или на вкусно поесть - ну бред же. А вспомнить Айтипедию, которых благодарил зрителей, что скинулись и он съездил в Америку на какую-то выставку... ну и что он сейчас из себя представляет? ещё пришлось один стрим василько посмотреть и он такой говорит: "ну чё вы зрители сегодня денег не скидываете, вчера же нормально кидали?" я не понял, зрители ещё и каждый день должны???  0_0
Ну я и говорю. Пройдет еще несколько лет и эти ностальгирующие блогеры загнуться. Загнуться не в том смысле что, что то с ними случиться (хотя все под богом ходим) а их тематика станет не интересна. И что они тогда будут снимать? я лично не представляю что бы тот же кинаман или пиксель девил занялись скажем техноблогингом или чем то другим. А про что они еще могут снимать/стримить кроме как про ностальгию? я лично плохо представляю

Добавлено позже:
Слишком оптимистическое заявление. Ведь кто, в большей степени, является подписчиками на каналах с подобной тематикой? Правильно, люди ностальгирующие. А ностальгия - болезнь, которая с течением времени лишь обостряется ;).
У меня с годами она наоборот ослабла.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4680
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8026 : 14 Февраль 2021, 16:17:59 »
Пройдет еще несколько лет и эти ностальгирующие блогеры загнуться
С чего бы? Наоборот, все новые и новые блогеры появляются. Народу нравится, адептов желтого картриджа меньше не становится. Всегда можно будет снять очередной ролик по танчикам и чип и дейлу, восторг и лайк не глядя обеспечен.

Оффлайн aspyd

  • Пользователь
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8027 : 14 Февраль 2021, 17:05:41 »
Тоже не понял, вроде все нормально. Хз в чем тут днище.
Что, не нравятся кривляющиеся девочки?  :)
Да, не очень. :lol:
Думал - «обзор», и 27 минут жизни просрал, глядя и слушая «обезьянничество». Всё, что она говорит по делу - изложено в обзоре «Остров Сюра» из журнала «Магазин игрушек» 1995 года (26 лет назад) и видеоролике «The Making Of MYST», который разрабы клали на диск с ПК-версией и, возможно, оттуда и черпала инфу, судя по тому, что многие «фразообороты» дословно перекликаются. 
Остальное - мусор и впустую тянет время зрителя, если не считать того, что когда видео переваливает за половину - она безбожно «спойлерит».

Потом остановка видео для вываливания «типа смищной картинки» - не понимаю, откуда такой «тренд» пошел, и почему он набрал такие пугающие обороты в рюсском сегменте Ютуба. Тоже тянет время зрителя и раздражает.

Если бы она назвала видео не «обзором» MYST, а как есть — «Моя попытка сделать говношоу по MYST», я бы и смотреть не стал. Ну, я как бы простой человек - вижу: «Обзор» — мне интересно, думаю — может, чего нового нашла... А там — феерия и «буйство красок». Пускай сама такое смотрит. :)

А так - в кое-каких видео у неё есть интересные находки, и если бы она меньше «AVGN-ила», «Я-режиссёрила» и матюкалась — цены бы ей не было.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8028 : 14 Февраль 2021, 17:21:20 »
С чего бы? Наоборот, все новые и новые блогеры появляются. Народу нравится, адептов желтого картриджа меньше не становится. Всегда можно будет снять очередной ролик по танчикам и чип и дейлу, восторг и лайк не глядя обеспечен.
Ну конечно же. И до глубокой старости они будут снимать ролики про ностальгию и денди и будут им лайки ставить такие же 70 летние старики  :).

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4680
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8029 : 14 Февраль 2021, 17:28:01 »
И до глубокой старости они будут снимать ролики про ностальгию и денди и будут им лайки ставить такие же 70 летние старики
Так это к любым блогерам применимо.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8030 : 14 Февраль 2021, 17:30:16 »
Так это к любым блогерам применимо.
Просто вы так говорите что они будут про ностальгию вечно снимать и вечно народу будет это интересно.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8031 : 14 Февраль 2021, 17:30:21 »
я лично не представляю что бы тот же кинаман или пиксель девил занялись скажем техноблогингом или чем то другим.
Куплинов уже сколько лет игровые стримы проводит, и ничего)

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1249
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8032 : 14 Февраль 2021, 18:39:48 »
Тоже не понял, вроде все нормально. Хз в чем тут днище.
Я то как раз понял что ему не понравилось. Тоже что и мне - её детские кривляния и подростковый слэнг. Взрослого человека от такого просто начинает коробить.

9:44 - особое днище. Всё что я не люблю в одном флаконе:
Школьница в образе всезнайки и мешковидных штанах, в стиле "жопа должна быть бесформенной" пытается забавно передвигать своими конечностями, разыгрывая смешную, по её детскому восприятию, сценку. Эту часть видео нужно отдельно вырезать и делать из неё мэмы, которые станут хитами в сети, правда не в её пользу.

Добавлено позже:
Слишком оптимистическое заявление. Ведь кто, в большей степени, является подписчиками на каналах с подобной тематикой? Правильно, люди ностальгирующие. А ностальгия - болезнь, которая с течением времени лишь обостряется ;).
Я думаю подписчиками в основном являются и пополняются за счет подрастающей каждый год армии школьников, которые хотят узнать как было в 90х и свободно подставляют свои уши великим ностальгаторам, чтобы впитать крупицы ретро истины и стать чуточку умнее своих сверстников. Так что этот контент скорее всего еще долго будет популярен, как раз из-за таких людей.

А ностальгирующие, кто сам жил в то время, потихоньку сойдут на нет, ведь ностальгия - это не продолжительный период в жизни человека и чаще всего он проходит, если конечно пациент типичный, без патологий. Сужу по себе и по людям в своем окружении. Та тяга, которая была в 2012-2015 годах прошла и ясно, что она уже скорее всего не вернется с такой же силой. Можно оставить в закромах кое какие вещички, но чтобы постоянно жить ностальгией - это клиника и как я уже сказал, к счастью она встречается не часто. Уж точно таких людей не хватит, чтобы за счет них жили "поклонники желтого золота" на ютубе.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2021, 18:58:36 от SavitarSvit »

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8033 : 14 Февраль 2021, 19:58:44 »
А ностальгирующие, кто сам жил в то время, потихоньку сойдут на нет, ведь ностальгия - это не продолжительный период в жизни человека и чаще всего он проходит, если конечно пациент типичный, без патологий. Сужу по себе и по людям в своем окружении. Та тяга, которая была в 2012-2015 годах прошла и ясно, что она уже скорее всего не вернется с такой же силой. Можно оставить в закромах кое какие вещички, но чтобы постоянно жить ностальгией - это клиника и как я уже сказал, к счастью она встречается не часто. Уж точно таких людей не хватит, чтобы за счет них жили "поклонники желтого золота" на ютубе.
Я тоже особо никогда не ностальгировал. Скорее просто вспоминал детство и грустил что такова больше не будет. А что бы так прямо оставлять вещи ради ностальгии это уже давно прошло и все выкинули или сожгли в сарае. Жалко конечно (особенно мои записи с радио и пластинки) но так прямо тосковать и желать это вернуть нет. Сейчас уже как то больше думаешь о будущем и что будет дальше в жизни. Прошлое вспоминаешь конечно но уже редко и не такое далекое как 90е а что было например месяца 2 3 назад. Но скорее всего да, у этих блогеров будут еще зрители младшего возраста еще несколько лет точно. Но лично мне эта тема уже приелась.

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2154
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8034 : 14 Февраль 2021, 21:05:21 »
ведь ностальгия - это не продолжительный период в жизни человека и чаще всего он проходит
Как сказать...
Немалую часть людей будущее всегда пугает, а настоящее не устраивает. Единственный выход для них - замкнуться в воображаемом прошлом, где такие нажористые сухие соки, такие ароматные жёлтые картриджи и такие потрясающие игры по мультсериалам. И будут эти люди всячески поддерживать своих кумиров, что открыли им дверь в это самое чудесное детство. И будут смотреть стримы, и будут восхищаться наперед известным топам "лучших игр на Денди", и будут с интересом слушать истории о том, как кто-то когда-то впервые запустил Бойцовых Жаб и какой культурный шок эта игра вызвала.

Надеюсь, все то, что написал выше, угаснет со временем, но надежда эта весьма призрачная.

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8035 : 14 Февраль 2021, 22:28:47 »

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8036 : 14 Февраль 2021, 23:17:28 »
Gelior, ты это так описываешь будто они эти картриджи как салат или зукуску употребляют)

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2154
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8037 : 14 Февраль 2021, 23:28:35 »
Gelior, ты это так описываешь будто они эти картриджи как салат или зукуску употребляют)
Закуска для умственного желудка :lol:!

Оффлайн Sizyu

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8038 : 15 Февраль 2021, 00:02:03 »

ОБЪЯСНЕНИЕ СЮЖЕТА И КОНЦОВКИ THE MEDIUM

Люди совсем перестали думать, то разжёвывают смыслы фильмов, теперь игры, в стиле "що то было в СХ".
Надо доверять лишь своему восприятию.
Пусть оно будет и ошибочным, и многие не оценят шедевр, но хотя бы мозги работают

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8039 : 15 Февраль 2021, 12:30:22 »
Я тоже особо никогда не ностальгировал. Скорее просто вспоминал детство и грустил что такова больше не будет.
А это что, по твоему?
Надеюсь, все то, что написал выше, угаснет со временем, но надежда эта весьма призрачная.
Ага, потом будешь надеяться, чтобы сошли на нет видосы про то, как "мы с посонами иксбоксы чиповали и писали болванки?  :lol: Навряд ли это явление когда-нибудь исчезнет. Ну нравится людям, пусть смотрят/делают видосы, вас же не заставляет никто смотреть. Или вам как-то жить легче станет, если этого контента больше не будет? Проще надо относиться как-то  :neznayu:
Меня во всей этой движухе огорчает лишь то, что интересного развлекательного и познавательного контента стало делаться реально сильно меньше. Игр и около игровой тематики то от силы процентов 20 разобрали, ещё пилить и пилить можно, а большинство в стримы скатилась или в размазывание розовых соплей. Тот же Lafromm31 вроде ничего контент делал, но после того, как он сказал в одном из видосов, что самописная игра под DOS "Поле Чудес" и сейчас смотрится актуально, у меня эти розовые сопли аж по монитору потекли и желание смотреть что-то отпало.
Пиксель ещё как-то радовал, но сейчас он в раритетные приблуды ударился и в ремонты той некондиции, что нахапал на японских ауках.

И потом в этой теме кто-то кукарекает, что мы, дескать, западных блогеров хвалим, а своих ругаем. Дык западные розовыми соплями если и страдают, то не в таких масштабах.