Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2148
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8820 : 29 Июнь 2022, 11:16:12 »
А что есть лучше аркадных черепах?(говночерепах начиная с 00 я не считаю) не уж то НЕС черепахи?  :lol:

 По моему мнению, как минимум, Turtles in Time (SNES) и TMNT3 (NES) лучше аркадных черепах.

Добавлено позже:

 У аркады есть очевидные плюсы - графика, интро с песней, кооп на четверых..., но геймплейно она отличается от перечисленных мною частей в худшую сторону.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2022, 11:23:33 от bro »

Оффлайн al79spb

  • Пользователь
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8821 : 29 Июнь 2022, 12:23:14 »
Turtles in Time (SNES)
Как она может быть лучше если это урезанный прямой порт с аркады?  o_0...что за бред ты несешь?.....ААА!!!! "Я в нее в детстве играл :D значит она лучшая!".....понятно. :lol:
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2022, 12:33:43 от al79spb »

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8822 : 29 Июнь 2022, 12:46:56 »
Как она может быть лучше если это урезанный прямой порт с аркады?
Ага. Снесовская версия настолько урезанная, что весомая часть ее контента - новая, не присутствующая в аркадной игре. Дай бог каждому так уметь урезать игры, как тогдашней Конами. :lol:

Добавлено позже:
Покажите мне в аркаде Крысиного Короля, Бибопа с Рокстеди, Слэша, битву со Шреддером с бросанием солдат в экран, уровень на технодроме перед тем.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2148
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8823 : 29 Июнь 2022, 13:06:39 »
Как она может быть лучше если это урезанный прямой порт с аркады?  o_0...что за бред ты несешь?.....ААА!!!! "Я в нее в детстве играл :D значит она лучшая!".....понятно. :lol:

 В первый раз поиграл в прошлом году. Где-то здесь отписывался. Как-раз было интересно выбрать для себя лучших черепах. Проходил СНЕС и Мегадрайв версии на нормале и харде, прошел аркадную и на НЕС 3ю часть освежил (первая и вторая, на мой взгляд, очевидно хуже).

Оффлайн internetlovemachine

  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • покемон
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8824 : 29 Июнь 2022, 19:49:46 »
Уже лучше, чем играть на ютубе. Но ненамного.
Поправьте, если ошибаюсь. У вас изначально было предвзятое отношение к игре. Вы для галочки скачали репак с торрента и стали играть, постоянно держа в голове это предвзятое отношение к игре. Через силу прошли несколько уровней, вырубили, и отношение к игре не поменялось, что естественно.
Давайте возьмём в качестве примера Fallout 76 на релизе (сейчас его вроде бы порядком починили). Наверняка вы не играли в это беседкино поделие но наслышаны про его косяки: тотальная забагованность, унылый мир без NPC в котором по большему счёту нечего делать и т.д. Тотальный мрак. И вот, допустим, вы вынесли всю эту информацию из обзоров и со стримов но всё таки решили запустить игру а там, ВНЕЗАПНО!, всё это есть. Вам ожидаемо не понравилось, вы дропаете.
Так что же, виновато ваше предвзятое отношение или игра действительно не лучшего качества?
Цитата
На первых уровнях - пожалуй. Но вот на последних, судя по просмотренному, казуальные, как вы сказали, игроки вязнут капитально. Получается, со сложностью в игре все в порядке. Если, конечно, судить по сингловому режиму. Трое и более игроков на одном экране, это, понятно, кровавая баня для врагов.
Может быть но проверять это я уже не буду.
Цитата
Тут должен быть ответ такой: не нравится Эйприл  - не играй за нее. Ее добавили не в ущерб какому-либо персонажу, а в придачу к остальным.
Это никак не отменяет дурновкусия разработчиков, вкрячивших её в основной ростер да ещё и открытой по дефолту. Даже если не играть за неё и попытаться забыть о её существовании как о дурном сне то её всратая фигура преследует игрока во всех заставках между уровнями. Вотъ:248804-0
Эти пропорции, это упоротое щячло... На уровнях повсеместно шастают катастрофы тела в виде фут-ниндзя или, например, Шреддера. Куда ни глянь - аляповатость и вырвиглазие.
Почему sega does what nintendon't фанат может сделать приятный римейк с адекватным визуалом (AM2R), в котором и Самус и оуружение смотрятся максимально аутентично а дотэму обязательно нужно всё изгадить?
Цитата
Коопчику можно, конечно, вменить за полное отсутствие баланса. Но, как вы сами написали, это весело! В том и главный плюс.
Только в веселье этом в первую очередь заслуга хорошей компании.
Цитата
Собственно, главная причина хейта. Посмотрели издали, не понравилась графика и музыка - значит, не будем давать игре вообще никаких шансов. Логично ведь!
Про музыку вы, видимо, прочитали тем местом, которым горе-шабашники из дотэму творили сабж  :)
Акромя музона, всё что в игре есть хорошего, в основном понадёргано из других игр. Геймплейные отличия персонажей друг от друга минимальны, какого-то ощутимого прогресса со времён классических битэм'апов не ощущается - по крайней мере такого, за который можно было бы простить мерзкую рисовку. Графика, говорите? Обычно под этим словом подразумевается технологическая часть визуала, тут же проблема не в технологиях а в корявой стилистике и отсутствии у разработчиков какого-то представления о хорошем вкусе и чувстве меры. И - как вишенка на торте - навязчивые попытки прикрыть этот срам фиговым листком ностальгии (авось прокатит, если запихнём всего и побольше!). Перефразируя недавнюю интеллектальную аллегорию из этого треда (не плагиат а отсылка!1), это как если бы вы заказали игрушку по черепашкам-ниндзя а к вам пришли Ашот и Джамшут в спецовках с надписью "дотэму" и притащили куклу Леонардо в женском платье, после чего раскорячили её (куклу) на кровати в очень нехарактерной для героев детских мультсериалов позе.
Вот такое неприятное послевкусие оставляет игра после себя.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8825 : 29 Июнь 2022, 20:09:57 »
Давайте возьмём в качестве примера Fallout 76 на релизе (сейчас его вроде бы порядком починили). Наверняка вы не играли в это беседкино поделие но наслышаны про его косяки: тотальная забагованность, унылый мир без NPC в котором по большему счёту нечего делать и т.д. Тотальный мрак. И вот, допустим, вы вынесли всю эту информацию из обзоров и со стримов но всё таки решили запустить игру а там, ВНЕЗАПНО!, всё это есть. Вам ожидаемо не понравилось, вы дропаете.
Так что же, виновато ваше предвзятое отношение или игра действительно не лучшего качества?
Ну, если говорить именно обо мне, то я б, может, и дропнул бы сразу, но уж точно не писал бы на форумах огромные телеги о том, насколько эта игра плохая. Элементарно потому что не проходил ее и могу многое не знать.

Исключение могу сделать только для сюжета, который можно узнать и по просмотру.

Это никак не отменяет дурновкусия разработчиков, вкрячивших её в основной ростер да ещё и открытой по дефолту. Даже если не играть за неё и попытаться забыть о её существовании как о дурном сне то её всратая фигура преследует игрока во всех заставках между уровнями. Вотъ:
Эти пропорции, это упоротое щячло... На уровнях повсеместно шастают катастрофы тела в виде фут-ниндзя или, например, Шреддера. Куда ни глянь - аляповатость и вырвиглазие.
Почему sega does what nintendon't фанат может сделать приятный римейк с адекватным визуалом (AM2R), в котором и Самус и оуружение смотрятся максимально аутентично а дотэму обязательно нужно всё изгадить?
Акромя музона, всё что в игре есть хорошего, в основном понадёргано из других игр. Геймплейные отличия персонажей друг от друга минимальны, какого-то ощутимого прогресса со времён классических битэм'апов не ощущается - по крайней мере такого, за который можно было бы простить мерзкую рисовку. Графика, говорите? Обычно под этим словом подразумевается технологическая часть визуала, тут же проблема не в технологиях а в корявой стилистике и отсутствии у разработчиков какого-то представления о хорошем вкусе и чувстве меры. И - как вишенка на торте - навязчивые попытки прикрыть этот срам фиговым листком ностальгии (авось прокатит, если запихнём всего и побольше!). Перефразируя недавнюю интеллектальную аллегорию из этого треда (не плагиат а отсылка!1), это как если бы вы заказали игрушку по черепашкам-ниндзя а к вам пришли Ашот и Джамшут в спецовках с надписью "дотэму" и притащили куклу Леонардо в женском платье, после чего раскорячили её (куклу) на кровати в очень нехарактерной для героев детских мультсериалов позе.
Вот такое неприятное послевкусие оставляет игра после себя.
В общем, понятно. Для вас эстетическое удовольствие от игры является наиважнейшим, и если что-то в этом плане не устраивает, готовы громить ее, не взирая на возможные плюсы.

Что ж. Могу сказать, что такая точка зрения для меня вовсе не близка. Вон с прототипом Форс Дауна (был некогда такой форумчанин!) в свое время срался как раз по таким поводам. Вы с ним похожи, кстати. Разве что вы поинтеллигентнее вроде бы.

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6488
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8826 : 30 Июнь 2022, 13:14:11 »
упоротое щячло...
Вы используете устаревший сленг дегенеративного древнего интернет сообщества, ваше мнение не учитывается  :lol:

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1248
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8827 : 30 Июнь 2022, 17:16:22 »
На первых уровнях - пожалуй. Но вот на последних, судя по просмотренному, казуальные, как вы сказали, игроки вязнут капитально. Получается, со сложностью в игре все в порядке. Если, конечно, судить по сингловому режиму. Трое и более игроков на одном экране, это, понятно, кровавая баня для врагов.
Да нету в новых черапах сложности в режиме истории на нормале, она отсутствует. Весь режим истории казуальщина для 5 летних детей. Я как и все начал знакомство с игрой с этого режима и испортил себе все удовольствие. Режим аркада тут самое тру. 3 жизни, 3 конта и в путь. Потом я прошел аркаду на нормале и вот так и надо было играть с самого начала мне. Но разработчики запороли мне удовольствие проспойлерив игру на обновляемых жизнях и бесконечных контах в режиме истории. И это самый большой косяк игры - в ней нет челленджа, а уж потом идут строем:
- всратый визуал от бездарного художника.
- невзрачные музыкальные композиции-каверы на старые мелодии, из них всего штуки 3 интересных. (технодром и 2 рэпчика)
- полностью стыренная анимация боя персонажей из других игр...

P.S Вышел самый адекватный обзор новых черепах с которым я на 100% согласен.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2022, 19:49:14 от SavitarSvit »

Оффлайн al79spb

  • Пользователь
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8828 : 30 Июнь 2022, 20:25:47 »
2 рэпчика
Ненавижу современный репчик...недомузыка для дол*****в! :furious: Леонтьев форева! :D
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2022, 20:38:30 от al79spb »

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8829 : 30 Июнь 2022, 21:04:11 »
"игра хорошая, но говорить буду только о минусах" - это нынче называется "адекватный обзор". Ясно-понятно. :facepalm:

Оффлайн ghostdog3

  • Модератор
  • Сообщений: 1319
  • Благомир
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8830 : 30 Июнь 2022, 22:24:54 »
Обзор Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge - Не только для фанатов I Битый Пиксель

Разбавлю немного "самые адекватные" видеоролики простым живым обзором.

Ну а по трудности, вспоминаю своё детство, если игра шла легко, сам ставил себе цели и достигал их.

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8831 : 30 Июнь 2022, 22:39:05 »
простым живым обзором
Одни из самых всратых обзоров, что я видел. Ведущий постоянно разговаривает с углом между стен, а иногда с оператором. Нафига это выкладывать вообще, если на зрителя так демонстративно насрать?..

Оффлайн al79spb

  • Пользователь
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8832 : 30 Июнь 2022, 23:48:12 »
Ведущий постоянно разговаривает с углом между стен, а иногда с оператором
Ты чего? Это его уникальная фича как и его дибильная ухмылка :lol: не у кого больше такого нету! Он особенный.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8833 : 01 Июль 2022, 00:06:43 »
Ага. Снесовская версия настолько урезанная, что весомая часть ее контента - новая, не присутствующая в аркадной игре. Дай бог каждому так уметь урезать игры, как тогдашней Конами.
Урезанные черепашки на снес по сравнению с аркадой... Мда, а я думал я видел всё.  :lol:

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8834 : 01 Июль 2022, 00:51:40 »
НАВОЗНАЯ НАГРАДА!
BalphaGore

King's Bounty 2

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8835 : 01 Июль 2022, 11:33:09 »
Цитата
P.S Вышел самый адекватный обзор новых черепах с которым я на 100% согласен.
Он там говорит, что вырос на "гримдарковых" черепахах из конамиевских игр (в которых была "почти фотореалистичная" графика) и мрачного опенинга из мультсериала - а новая игра выглядит слишком весело. Это точно "самый адекватный обзор".
Мне чёт вообще сложно понять, что происходит на последней странице. У одного черепахи и Эйприл выглядят слишком мультяшно, в детстве другие были. У другого - это. Нам что - всем снова по 14 лет и хочется, чтобы палитра в игре была на полтона темнее, а то "выглядит как детская игра, я в такое уже не играю, я вырос"?

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8836 : 01 Июль 2022, 12:41:55 »
Он там говорит, что вырос на "гримдарковых" черепахах из конамиевских игр (в которых была "почти фотореалистичная" графика) и мрачного опенинга из мультсериала - а новая игра выглядит слишком весело. Это точно "самый адекватный обзор".
Мне чёт вообще сложно понять, что происходит на последней странице. У одного черепахи и Эйприл выглядят слишком мультяшно, в детстве другие были. У другого - это. Нам что - всем снова по 14 лет и хочется, чтобы палитра в игре была на полтона темнее, а то "выглядит как детская игра, я в такое уже не играю, я вырос"?
Пока что все вопросы к маленьким сиськам Эйприл правильности анатомии  :lol:
Играть не играл, но смотрел скрины и арт, ничего плохого не увидел, разве что современную прилизанность - ну, мода такая, что поделать; и странноватую морду Сплинтера в одном месте. В остальном норм.  :neznayu:

Добавлено позже:
Касательно "других" черепашек - ну дык по черепашкам 2003 тоже очень много битемапов выходило, очень даже играбельных и приятных* глазу. Сам проходил как-то на второй плойке...


*зы. приятных - понятие сугубо субъективное, "гримдарковые" чебурашки мне что в 14 не зашли, что в 27.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5216
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8837 : 02 Июль 2022, 09:34:51 »
Chaos Seed — когда просто jRPG уже недостаточно:

Оффлайн md_max

  • Пользователь
  • Сообщений: 385
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8838 : 02 Июль 2022, 14:15:01 »
Одни из самых всратых обзоров, что я видел. Ведущий постоянно разговаривает с углом между стен, а иногда с оператором. Нафига это выкладывать вообще, если на зрителя так демонстративно насрать?..
Я тоже об этом думаю. Я за ним не следил, вроде он с Логвиновый раньше что-то там вел. Концепция там эта самая была. Якобы, у них берут интервью, не задавая вопросов и они восхищенно рассказывают об игре. И вот с тех времен их двоих не отпускает эта концепция. Идея сама по себе норм, но когда это так постоянно... это странно. Да и вообще, что ты выделываешся, снимаешь себя сам дома, что за... А даже если у тебя зачем то бригада в 600 человек, зачем всё это, что за театр. А так я этого я толком не знаю, а вот Логвинов это 10 из 10 всегда. Пиарщик типичный.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8839 : 02 Июль 2022, 18:27:54 »
Концепция там эта самая была.
емнип, эта концепция пошла еще с видеомании, там все поголовно такие обзоры делали. Большинство, отправившись в свободное плавание, от нее отказались. Но, как видим, не все)

Оффлайн internetlovemachine

  • Пользователь
  • Сообщений: 59
  • покемон
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8840 : 02 Июль 2022, 22:54:45 »
В общем, понятно. Для вас эстетическое удовольствие от игры является наиважнейшим, и если что-то в этом плане не устраивает, готовы громить ее, не взирая на возможные плюсы.
Зависит от игры и франшизы. В принципе эстетика и атмосфера являются важными составляющими многих проектов, или для вас игра это только кнопочки нажимать?
- невзрачные музыкальные композиции-каверы на старые мелодии, из них всего штуки 3 интересных.
От проекта, который явно задумывался как карикатура трибьют, каверов на старые темы ждёшь в первую очередь. Учитывая, что сотворили с рисовкой, могли бы везде напихать рэпчик, например, но хоть тут обошлось.
У одного черепахи и Эйприл выглядят слишком мультяшно
У вас куча ошибок в слове "всрато".

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5216
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8841 : 05 Июль 2022, 16:54:21 »
 :lol:

Оффлайн svonargon

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8842 : 05 Июль 2022, 16:56:04 »
 годнота)) :wow:

Оффлайн Grun D

  • Пользователь
  • Сообщений: 661
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8843 : 05 Июль 2022, 17:50:52 »
КГ/АМ. Даже не улыбнуло.

Оффлайн al79spb

  • Пользователь
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8844 : 05 Июль 2022, 18:19:38 »
"Хочу бабла бла бла благодарить всех моих патронов" зачетно Губанова под**бнул.  :lol:

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8845 : 05 Июль 2022, 19:33:37 »
Первый чувак вообще ни о чем, впервые вижу. А вот фильмаман тащит, как обычно.

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3102
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8846 : 05 Июль 2022, 20:16:29 »
:lol:
Волшебно, я бы даже сказал, "сказочно"
Что-то на уровне этого, а может даже выше

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5216
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8847 : 08 Июль 2022, 17:07:06 »
Неделя со Steam Deck / Обзор:

Оффлайн al79spb

  • Пользователь
  • Сообщений: 331
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8848 : 08 Июль 2022, 18:57:08 »
А как жалостливо плакал что у него денег нет, помогите! На деку 2к зелени наскреб.  :lol:
« Последнее редактирование: 08 Июль 2022, 20:33:25 от al79spb »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8849 : 08 Июль 2022, 19:59:30 »
Люди даже первую минуту видео перестали смотреть, в которой Пиксель говорит, что Дек ему подписчик прислал погонять и обзор сделать, прикольно.